Девочки, собираюсь брать молокоотсос авент в будущем и вот присматриваюсь к наборам. вот есть в комплекте пакеты для хранения- тут все понятно, вещь нужная ( пользовалась), есть бутылочки- тут тоже все понятно, сцедил в бутыль и корми если что, а вот эта система стаканчиков ВИА- она для чего????? а бутылочка тогда зачем? не получаются ли эти стаканчики дублирующей вещью? ( ведь в них морозить не будешь, а на бутылку можно одеть закрывашку и будет как контейнер для хранения молока, а потом заменить на соску... объясните, если кто пользуется этими контейнерами виа, стоящая ли вещь или не тратить на это деньги??? спасибо!