Девочки, дорогие, подскажите у кого есть такая колыбелька? ваш отзыв? как по качеству? смущает дешевая цена и российский производитель. В живую не видела, наткнулась в интернете. Или не экономить и купить Симплисити? как вы считаете?

Девочки, дорогие, подскажите у кого есть такая колыбелька? ваш отзыв? как по качеству? смущает дешевая цена и российский производитель. В живую не видела, наткнулась в интернете. Или не экономить и купить Симплисити? как вы считаете?
