Войти
фей
49 лет Москва, Россия
На сайте с 16.07.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
123
записи
97
друзей
37
подписчиков
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
помогите разобраться: Bambolina Cleo и Красная Звезда Елизавета

Девочки! помогите разобраться с кроватками! может у кого есть реально такие кроватки, требуются отзывы.

видела в магазине , щупала, трогала, очень понравилась мне кровать Bambolina Cleo, цена 26500.

image

и нашла вот нечаянно в интернете аналог похожий, но нашего Российского производства Елизавета Красная Звезда кроватка, цена 13100, живьем ее не видела, что за качество- не знаю.

image

Но примечательны описания к кроваткам и не пойму как такое может быть, помогите выбрать и разобраться!

Bambolina Cleo
Внутренние р-ры:

125 х 65 смГабаритные р-ры:151 х 71,5 х 117 см

Елизавета красная звезда

140х70 габариты размеры 157х 77x113 см

вроде с виду одинаковые, и разница по габаритам в длину не сильно разная ( не больше 6 см), а разница спального места 15 см в длину !!! причем по фото ширина планок вроде одинаковая...какой-то обман зрения....

У кого есть Елизавета Красная звезда? как вам качество??? и вообще стоит ли брать 140 на 70 спальное место? или лучше поменьше?

Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
я- дракон! сил нет! просто умираю от изжоги....

Девочки! кто знает, чем спастись от нее, от этой изжоги??? просто уже нет сил. Ренни не помогает нисколечко, просто не мооооогу ее терпеть больше((((((((. раньше была не каждый день и не постоянно, а тут уже 3й день просто спасения нет никакого...в обычной жизни нет у меня никогда проблем с желудком... видимо пузо давит на желудок и изжога идет... но еще 12 недель... хоть рыдай!(((((

Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
сплошные обломы ( я про выбор род.дома)

Ну вот девочки, ранее я уже писала и очень расстроилась, что выбранные мною 2 род. дома закрываются на мойку ( в мае 4 рд и при 15 ГКБ-Выхино). И ест-но они контракты не заключают, если ПДР на даты мойки...

Теперь вот подумала в 8й пойду ( Выхино Самаркандский) по контракту, но не тут то было!!! а именно:

1. ПДР -первые числа мая означают роды как в мае, так и в апреле, контракт они заключают в 36 недель а в это время рд будет на мойке ( там мойка в апреле) поэтому в 36 недель они никакой контракт не заключат со мной((( какие есть варианты?

- дотянуть до мая, придти к ним почти перед родами и скоренько заключить контракт- вариант меня не устраивает, хочу с 36 недели, чтоб с врачом познакомиться и т.д.

- заключить контракт с другим рд ( в рамках Семейной страховой компании, она курирует 8 РД и другие по списку), а потом перевестись в мае к ним, если до мая не рожу. Тоже не устраивает, что ж я буду как курица с яйцом скакать по род. домам???

Короче облом какой-то сплошной. Где рожать???

Вчера читала про Видное, Сеченовку, 8й...

Долго думала про РД , читала мнения девочек, которые пишут, что мол, не курорт, совдепию можно потерпеть несколько дней и отсутствие ремонта ( например в Сеченовке) но для себя поняла, что я так не хочу. не хочу платить деньги, чтоб придти в 50е года прошлого века с санузлом на этаже, старинными отшкалупанными стенами и т.д. для меня важно в каких условиях я буду находиться!

Поэтому вопрос остается актуальным - ГДЕ РОЖАТЬ???

Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
нечаянно зашла в GAP .....................и накупила))))
Пошла со старшим, приодеть его немножко))) по магазам в Вегас. И зашла в GAР. а там распродажа, на малявочные вещи тоже))) подошла посмотреть и неудержалась))) накупила приданного пузожительнице своей на почти 4 тыс ))) а все такое дешевое, скидочное))) бодиков, комбинезончик на межсезонье, костюмчик, кофточку, штанишки....Скидки хорошие ( комбез межзезонье стоил 2299, со скидкой-1250, кофточка вязанная стоила 1299, сейчас-450, штанишки стоили 899, сейчас 450 и т.д.) так что , девочки, кому интересно, можно что-то прикупить по хорошей цене)))
4
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
Выбираю стульчик, вот присматриваюсь к колыбели-стульчику Априка.
image

Колыбелька-стульчик c защитой для ножек

Вес ребенка: до 18 кг

Колыбель: с рождения до 1 года

Высокий стульчик: с 4 месяцев до 4 лет

5 позиций наклона

Система усиленного качания

4 блока колесиков с тормозом

Регулировка высоты: 7 позиций

Столик с антибактериальным покрытием

5 положений спинки Плоское ложе ( полностью раскладывающее) обеспечивает ребенку удобное и естественное горизонтальное положение , не припятствуя дыханию. При наклоне спинки сидение автоматически смещается вперед, нагрузка на животик уменьшается. Механизм для поддержки головы, благодаря которому мыщцы шеи не напряжены, дыхательные пути не сдавливаются

Защита затылка и позвоночника ограничивают колебания головоы, сводя к минимуму смещения новорожденнго , кости которого продолжают формироваться.

Кресло из двух трапеций (положение WM, руки как W, ноги и бедра как M) - колени находятся на расстоянии 36 см друг от друга, что предотвращает вывихи суставов. для того чтобы зафиксировать ножки в правильном положении используются накладки на живот и пах. Кроме того способствует поддержанию нормальной температуры тела. Воздухопроницаемая подушка и "дышащая ткань, пропускает воздух.

Оригинальная конструкция качания, имитриующая качание на руках матери. NEW SWING - покачивание с сохраннием постоянного угла, ROCKING - покачивание с круговым движением.

Конструкция колыбели амортизирует толчки и удары, за счет особого материала поглащающего вибрацию.

Ремни безопасности для защиты ребенка от случайного выпадения.

Удобна в обращении, мобильна, легко складывается, и раскладывается.

Все элементы ткани съемные, стираются при помощи машинной стирки, при температуре 30 градусов.

Колыбелька легко превращается в стульчик для кормления.

Вот выбираю... сначала хотела Татамию Пег-перего, но увидев ( пока в интернете) Априку, которую можно как колыбель использовать с рождения, задумалась, а может ее? конечно цена не маленькая, но какой функционал! и колыбель тебе и стул потом... Единственное смущает, что это Япония, как там у них с уровнем радиации? с дозиметром покупать??? я не смеюсь. стул такой охота, но боязно. Что думаете???

Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
комод с ванночкой, кто пользовался? проголосуйте, нужен или нет такой комод
Девочки, у меня никогда не было детского комода с пеленальником и к тому же с ванночкой со сливом. Присмотрела итальянский комод с кроваткой. В комоде есть ванночка со сливом. Кто пользовался, напишите отзывы, пользовались ли ванночкой, пеленальником, или используете как место для хранения вещей а переодеваете на кровати/диване и купаетесь старым дедовским способом- в большой ванне стоит на табурете маленькая ванна или похожим образом)))). Спасибо)))
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
О я счастлива! я выбрала коляску и кроватку))))) и комодик)))) и автокресло почти тоже)))

Ну наконец-то, мои бессоные ночи закончились, я выбрала!!!! КОЛЯСОН ВЫБРАЛА!!! ура!!! надо быстрее заказать, чтоб не передумать!!!! Буду заказывать из Гремании ( реально дешевле), поэтому уже сейчас заказываю, очень долго идет, собирается под заказ колясочка. Какак я только коляски не перебрала.... и вот, Тевтония Космо в белой коже на черной раме, с 2012 года делается)))) УУУУ, счастье

вот такая будет колясочка, только рама черная будет)))

http://farm8.staticflickr.com/7160/6554203541_5ba5e5bb63_b.jpg

картинки не вставляются)))

кроватка Бамболино беленый дуб, как раз нам в спальню подходит, долго выбирала , к ней комодик идет)))

http://www.lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?SECTION_ID=162&ELEMENT_ID=7151

Сегодня все ездила смотрела, трогала)))

Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
прошу проголосовать за креслице Макси-кози, не могу выбрать, а нужно заказывать)))

Девочки, проголосуйте, не могу определиться с креслом. Собираюсь заказывать коляску из Гремании и автокресло сразу, переходники и всякие аксы))) Стою перед выбором :

Maxi CosiCabriofix 2012 с FamilyFix илиMaxi Cosi Pebble с FamilyFix

выбираю по параметрам удобности, надежности, ЛЕГКОСТИ!!! вместительности!( видела в живую, Кабрио легче реально! и у Кабрио мне больше понравилсась перемычка между ног, она более мягкая, а у Пебл там такая жетская торчащая конструкция)))) . Помогите выбрать. Голосуйте и оставляйте комменты, очень мне будут полезны, как они в использовании, эти кресла?

Кресло буду крепить на Тевтонию. База фемели фикс выбрала, так как потом сменю кресло на более старшее.

Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
мои опасения по поводу мойки 2012 подтвердились((( что делать???((( где рожать???

девочки! я в расстройстве, что делать, то? где рожать? выбрала себе вроде род дом, но были опасения, что будет он на мойке в мой ПДР ( 5- 7 мая мне ставят ПДР) и по графику на 2012 год он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО на мойке! сижу горюю, что в 4ку не попадаю и думаю, что в запасной вариант пойду ( при 15 ГКБ - выхино) заглядываю в график еще раз и ..... он на мойке!!!! ТОЖЕ! где теперь рожать???? у кого есть какие мысли? кто где рожать собирается?

мои вводные по поиску роддома - совместные роды однозначно ( значит контракт видимо ,и я согласна на контракт, готова с персональным врачом) , если по контракту, то хочется приличные ( можно комфортные))) условия и обхождение и возможность выбора совместного или раздельного пребывания с ребенком.

Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
Гемабанк, Криоцентр, есть еще альтернативы и кого выбрать?
Девочки, кто озадачивался выбором учреждения для забора пуповинной крови, какое учреждение для хранения вы выбрали? ( в г. Москва) или думаете выбрать, и почему? Я тоже думаю над этим вопросом, пытаюсь связать в единое целое интересующий роддом и учреждение по забору крови. Ну вот допустим криоцентр расположен на Опарина 4, там и рожать можно))), еще Криоцентр сотрудничает с рд №4 ( тоже его рассматриваю, но он возможно будет на мойке в мой ПДР) еще рассматриваю РД при 15 больнице, но Криоцентр с ними не сотрудничает, вроде как Гемабанк... но наверно лучше, когда забор идет в том роддоме, где по соседству и есть банк и везти не надо и персонал надеюсь обучен этой процедуре ( а то вдруг врач род.дома не умеет забирать эту кровь??? и т.п) в ПМЦ тоже свой банк хранения, но ПМЦ не рассматриваю... вобщем если есть мысли по этому поводу, буду рада, если поделитесь! Ну и конечно интересует вопрос о квалификации самого учреждения-банка, опыте хранения, и т.д.
Роман
27 лет 4 месяца
Анастасия
23 года 7 месяцев
Виктория
14 лет 1 месяц
Юрий
12 лет 5 месяцев