Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Мурманск

Коляска и самолет

6
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Коляска отказывается лететь в багаже? При наличии ребенка может лететь с салоне.
0
17.12.2010
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Спрашивала у знакомого, он в трансаэро летает, говорит они пускают на борт, но пользоваться ей на борту не дадут, а ставят в специально отведенное место.А если с колясками несколько человек могут и в багаж забрать у трапа. Еще говорил, что в больших самолетах предлагают люльки, только при регистрации надо место специальное попросить. В каждой компании по разному, можно позвонить и узнать точно.
0
17.12.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
я об этом знаю) летали летом, у нас как раз ее забрали у трапа. Кста рекомендую приехать к началу регистрации и попросить места первый вначале салона (на вас никто откидываться не будет хоть)  люльку нам не дали там еще уже чем в маршрутке)
0
18.12.2010
Мама мальчика (16 лет)
элементарно.коляска довозится до трапа самолета.там ее забирают сотрудники аэропорта, и ее уносят в багаж.когда вы прилетаете,прям около самолета вам ее отдают
0
17.12.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Мурманск
А я и не думала, что все так просто. Здорово!!!
0
18.12.2010
Мама девочки (17 лет) Краснодар
у нас её забрали в  багаж
0
17.12.2010
Температура детского питания Меню малыша

Похожие записи