Девочки, он меня настиг в Тайланде, Слава Богу, что в день отъезда. Прям автобус пришлось останавливать так плохо было. Гид дала понюхать какой-то бальзам и реально помогло, потом с собой купила, он в виде карандаша. Очень похож на карандаш "Звездочка" по запаху. Думаю, в России можно им заменить. Конечно, все индивидуально, но вдруг кому-то этот совет пригодится.
У меня токсикоз пока не прошел, без этой штуки из дома не выхожу.