Войти

Кусается...

Сашулька
Сырничек, 15 лет 7 месяцевсыночек сладкий, 10 лет 9 месяцев Щелково

Когда кусает-вынимаешь грудь и говоришь спокойно,но строго-маме больно,нельзя..Потом снова предлагаешь грудь,если снова кусаеться-повторяешь,если после нескольких таких попыток все равно кусаеться-вынимаешь грудь и прячешь под одеждой,объясняешь что так делать нельзя.Главное-быть последовательной и не терпеть..Еще не кричать ,не взвизгивать-иначе ре будет воспринимать это,как игру

0
20.03.2012
Кошка Катя
Кир Дмитрич, 15 лет 3 месяца Одинцово
Ага))
0
20.03.2012
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь

Согласна, а больше никак не отучить... только я еще более строой была, укусил, говорю, нельзя так делать забираю и прячу в бюстгалтер, слезы сопли, ничего, поймешь... первые 3 дня плакал, потом дня два не кусал ,потом видимо забыл и снова стал кусаться, я опять прячу, опять в слезы и так 2 недели промучались, сейчас не кусается....

0
21.03.2012
Рецепты для малыша Пыпец

Похожие записи