У нас прорыв!
В плане засыпания вечером
Уже второй вечер дело происходит так.....
Мы укладываемся спать как обычно, то бишь ложимся на наш диван и лежим вместе минут 20-30. Потом я желаю ему приятных снов и ВЫХОЖУ из комнаты. Самое главное, как оказалось, не закрывать полностью дверь. Оставляю ее чуть приоткрытой. И вуаля, Кир засыпает САМ. Без меня.
А потом, когда я уже сама ложусь спать, перекладываю его в кроватку.
Не передать, как я рада.
Я подустала от долгих укладываний и завидовала мам, чьи дети засыпают сами.
Теперь и у нас случилось маленькое чудо.
Через какое-то время попробуем ввести такой же ритуал и днем.
Удачи мне