Я тут помогаю сестре, нужно сделать кулечки. Подскажите как лучше сделать-чтобы картон основа был белый или сделать чтобы на всех был разный? невесте все равно. А мне нужно решить и составить список что купить для создания этого шедевра. 
4 июня моя родная сестра выходит замуж!!! я оч рада. Теперь нужно тоже готовится. Надо нарядить деток. Алиса будет лепестки раскидывать перед невестой, а Герман будет нести кольца =)))) Я такая довольная, нашла обалденное платье Алисе- щас буду узнавать о наличии...надеюсь получиться, уж оч оно мне понравилось
Осталось еще Герману найти костюм, а тут проблемно т.к. он у нас худенький,без примерки не получиться =((( хочу ему брюки, рубашку,жилетку и бабочку =))) или лучше галстук???
после такого долго периода я вернулась. столько всего произошло. даже и не знаю как все изложить. Если в кратце,то с ребенком все получилось и у нас растет маленькая принцесса Алиса, ей уже 2 года. а Герман такой уже взрослый-5 лет. я сижу дома с алисой, домохозяйка (хоть и не люблю это слово). Хотела отдать Алису в сад,но нас пока не берут, только с 3 лет, так что еще аж год. Герман ходит в старшую группу в саду, также посещает 3 раза в неделю таэквандо, еще по разу в неделю психолог и логопед; бассейн в саду 2 раза в неделю. в следующем году будет подготовительная группа в школу. Но пока вопрос о школе остается открытым, он у нас декабрьский, так что есть два варианта поступления в школу с 6 и 7 лет. Будем наблюдать т.к. столкнулись с трудностями восприятия звуков, он у нас их как-то неправильно слышит, но дома стараемся занимать и знаем почти весь алфавит, только все чаще его путать начинает. Вот так и растут наши детки =) Всем рада!!!
Ну вот уже сентябрь..времени стало еще меньше...по вечерам стараюсь бегать в иснтитут-как ни как последний курс. Вот недавно пересдала один предмет на 4-препод недопустил до сдачи в прошлую сесию из-за того что я не посещала занятия т.к. Гера был маленький из груди еще кормила.
Ну так вот...Гера уже такой большой-нам 9 месяцев! Мы так и не ползаем, даже не понимаем что это такое и зачем это нужно..зато переворачиваемся в доли секунды..Еще бегаем в ходунках и уже ходим понемногу с поддержкой. Купили прыгунки-обожаем их =) А гуляем мы с удовольствием, ходим по травке, качаемся на качелях и карусели.
Да, кстати у нас уже 4зуба-вернее 2 нижних уже вылезли, 2 верхних уже показались-мелкий зубастик растет. Как зубы повылазили стали кушать получше-очень любим овощи и фрукты..а вот мясо не ест..даже не знаю что делать.
Помогите советом как раскрасить???? совсем нет фантазии, а вот срисовывать умею.Куплю МИКАМИЛК ЛЮКС 500гр. в Москве
Желательно 70-80руб за упаковку, нужно упаковок 10...мы его очень любим =))) Рассматриваю все предложения.
Приветик всем!!!!
Вот наконец-то собралась написать..Ездили в отпуск в Набережные челны,это под казанью..15часов ехать на машине и мы справились!!! сделали хитро,поехали в ночь и Герочка спал почти всю дорогу =) Отдыхали очень активно, и в паход ходила с ночевкой в палатке и купались и все было хорошо =) Так что незачем отказывать себе от встречи с друзьями и поездок, ребенка нужно с детства приучивать и все будет хоошо =) У меня вот Герочка любит в машине кататься, в окошко смотрит и как наш папа ведет машину -очень занимательно.
А еще ездили к бабушке мужа ,жили на даче. Там у них сосед массажист-делал нам массаж 12сеансов и вот результат-МЫ СЕЛИ!!!!!! и еще бутылочку держим и кушаем теперь сами.И самое важно нам кривошею выправили-было немного, на право головку редко поворачивал. Так что вот такое у нас было приключение. Обратная дорога была похуже из-за задымления(торфянники), и как осказалось из-за зуба..приехали и показался 2 зубик =))) Теперь мы зубастые =))

