


Как же быстро время летит, нам уже 7 месяцев!!!
Вот что мы умеем:
1.переворачиваемся
2. хватаем все что дают и не дают =)))
3. поем
4. ныряем и плаваем хорошо и уже научились играть в ванной
5, любим животных и всем улыбаемся
5, пытаемся подражать маме...говорим айяяй,дааа, бу и т.д. =)
Встали мы сегодня пораньше аж в 6ч...получили подарок-подарили ему на коляску руль чиковский...довольно его изучили и вот сейчас валяемся на кровате его теребим =) 
Приветик всем!!!!!
ищем новых друзей,если кто-то живет в Печатниках,Текстильщиков-пишите вместе бум гулять =)
Так же у кого детки родились в декабре 2009года-будем делиться достижениями
ну и все все все =)))
Мы-мама Марьяна и Герочка. Герочка родился 7декабря 2009года, очень улыбчивый и тихий мальчик, правда очень тяжелый но мы просто крупненькие-поэтому еще и не ползаем..но зато познаем мир ручками =)
Очень скучно,пишите!!!!!
Кот Дарсик- вредный и жуткий собственник!!! Очень любит меня,когда вышла замеж мужа долго не признавал, да и сейчас видит его и сваливает подальше. Боялись как отнесется к ребенку. Сначаала не пускали в комнату где был Герочка, потом всеравно он туда пробирался..сначала смотрел на него нюхал...в кроватку,коляску вообще не лез-один раз сказала что незя. Потом Герочка подрос стали контактировать, грка лежит на кровате нашей и Дарсик тут как тут,ляжет у его ножек, Герка его пинает , а тот терпит. Сейчас вот увидив нашу кису Герочка радостно улыбается,любит его гладить и уже кот наш лучший друг,даже гулять рядом с домом ходим с Дарсиком =) Вообще считаю что животные в доме обязательно нужны =) особенно к огда ребенок есть.
Всю ночь делала пригласительные и рассылала их...будет 15 человек...еще вчера ездили в храм-в четверг будет ученье...а сеодня самое важное задание-заказать торт =)))) хочу детский торт с ангелочком...сначала хотела тортик с вот такой фоткой,но как то неочень Герочку и будут резать на торте..
Научились цокать и говорить айяяйт =))) В ванной появился интерес к игре..накупила всяких водных игрущек,причем я купила морских животных, а муж машинки =))) Больше всего нравится мотоцикл =) Плывет к нему и пытается хватать =) такой забавный.
Массаж пошел на утра, теперь не плачем...сегодня идем к хирургку-у нас шишка на правой ступне уже 3 месяца...сначала говорили рассасется...кое как выпросила направление на рентген-т.к. наш рентгенолог в отпуске...кости все целы, вот уж и не знаю что это может быть...сегодня скажут надеюсь.
Вот сижу читаю какие у других успехи...а какие у нас????
Нам 6 месяцев, вот в среду уже будет 7...а успехов нет =(((
Переворачиваться мы и раньше могли, а вот со сживота не умеем..не ползаем, 
игрушки не хотим брать..ленимся...
Ну есть правда пару плюсов...мы хорошо плаваем и нырять любим очень...понемногу уже присаживаю, а то уже сил моих нет такого большого мальчугана таскать, да и он сам голову отрывает чтобы сесть,но видимо еше позвоночник не окреп не получается сесть...кушаем смесь,сок и кашу иногда-когда захотим...не могу впихнуть пюре,плюемся жутко-уже всякое перепробовала...
Вообщем одна надежда на массаж..сегодня вот поедем опять.