Войти
Марьяна
38 лет Москва, Россия
На сайте с 24.06.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
44
записи
23
друга
0
подписчиков
Термосумка. какую выбрать?
Привет всем!!! Задались целью купить термосумку т.к. мы очень активные люди и часто выбираемся и на природу и просто гулять,ну и естественно Герка с пеленок с нами везде. Сначала ездили ненадолго и бутылочки неуспевали остывать-заворачивала их в пеленки, а тут едем в Набережные Челны к родственникам на машине...ну 16часок-термосумка необходима! Хочется чтобы не просто была термосумка,а обязательно с отделениями..смотрела авентовскую-неудобно-откроешь и все бутылки на тебя падают...подскажите хорошую и удобную термосумку!!!!image
1
Мы крестились!!!!
Вчера мы покрестили нашего сынишку Герочку! Крестили его в Катллическом Храме Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии. Крещение длилось не долго-40минут...Герочка стойко все вынес-а когда поливали на головку так вообще замер =) После крещения, как вышли сраз уснул =) Потом отмечали дома-жарили шашлыки и ели тортик-все было здорово. Только немного погода подкачала-была жуткая жара. И Гера сделал нам подарок- скоро у нас зуб будет первый=уже чувствуется лезет =) image
А нам уже 7 месяцев!!!

Как же быстро время летит, нам уже 7 месяцев!!!

Вот что мы умеем:

1.переворачиваемся

2. хватаем все что дают и не дают =)))

3. поем

4. ныряем и плаваем хорошо и уже научились играть в ванной

5, любим животных и всем улыбаемся

5, пытаемся подражать маме...говорим айяяй,дааа, бу и т.д. =)

Встали мы сегодня пораньше аж в 6ч...получили подарок-подарили ему на коляску руль чиковский...довольно его изучили и вот сейчас валяемся на кровате его теребим =) image

Привет! а вот и мы!

Приветик всем!!!!!

ищем новых друзей,если кто-то живет в Печатниках,Текстильщиков-пишите вместе бум гулять =)

Так же у кого детки родились в декабре 2009года-будем делиться достижениями

ну и все все все =)))

Мы-мама Марьяна и Герочка. Герочка родился 7декабря 2009года, очень улыбчивый и тихий мальчик, правда очень тяжелый но мы просто крупненькие-поэтому еще и не ползаем..но зато познаем мир ручками =)

Очень скучно,пишите!!!!!image

Лучшие Друзья
imageКот Дарсик- вредный и жуткий собственник!!! Очень любит меня,когда вышла замеж мужа долго не признавал, да и сейчас видит его и сваливает подальше. Боялись как отнесется к ребенку. Сначаала не пускали в комнату где был Герочка, потом всеравно он туда пробирался..сначала смотрел на него нюхал...в кроватку,коляску вообще не лез-один раз сказала что незя. Потом Герочка подрос стали контактировать, грка лежит на кровате нашей и Дарсик тут как тут,ляжет у его ножек, Герка его пинает , а тот терпит. Сейчас вот увидив нашу кису Герочка радостно улыбается,любит его гладить и уже кот наш лучший друг,даже гулять рядом с домом ходим с Дарсиком =) Вообще считаю что животные в доме обязательно нужны =) особенно к огда ребенок есть.image
Нужен Массаж в ЮВАО
Девчата,подскажите хорошего массажиста в ЮВАО,сами живем на Печатниках в поликлинике очередь жуткая-запись с октября! сейчас коекак договорилась с масажисткой на 5 дней массажа,но это мало =((( Вот в августе приедем из отпуска хочу Герочку на массаж водить..отстаем от сверстников-не ползаем,ни сидим..масаж необходим. Цена до 700руб за сеанс.
Марьяна
Герман, 16 лет 6 месяцевАлиса, 13 лет 4 месяца Москва
все готовимся к крестинам

imageВсю ночь делала пригласительные и рассылала их...будет 15 человек...еще вчера ездили в храм-в четверг будет ученье...а сеодня самое важное задание-заказать торт =)))) хочу детский торт с ангелочком...сначала хотела тортик с вот такой фоткой,но как то неочень Герочку и будут резать на торте..

Научились цокать и говорить айяяйт =))) В ванной появился интерес к игре..накупила всяких водных игрущек,причем я купила морских животных, а муж машинки =))) Больше всего нравится мотоцикл =) Плывет к нему и пытается хватать =) такой забавный.

Массаж пошел на утра, теперь не плачем...сегодня идем к хирургку-у нас шишка на правой ступне уже 3 месяца...сначала говорили рассасется...кое как выпросила направление на рентген-т.к. наш рентгенолог в отпуске...кости все целы, вот уж и не знаю что это может быть...сегодня скажут надеюсь.

Марьяна
Герман, 16 лет 6 месяцевАлиса, 13 лет 4 месяца Москва
УРА! Каникулы!
ура сесия закрыта!!! наконец-то каникулы!!!У меня жуткий распорядок в институте...5 сесий в году учебном..вот наконец-то сдала...вообще учусь на 4 и 5, хотя и трояки бывают,но редко...щас вот сдала все на 5, правда остался один хвост-препод странный...подхлжу к нему объясняю что не могу часто ходить т.к. у меня маленький ребенок и нескем его оставить-муж работает, а он мне отвечает-дети это всегда плохо! Я оболдела! Вообщем он меня не допустил до сдачи зачета и теперь пересдача только в сентябре, ну ничего справлюсь....вообще странно впервые такого непонимающего препода встречаю.. а забыла написать что я на вечернем учусь в Академии бюджета и казночейства при МИНФИНЕ ну т.е. очно-заочно...ходить требуют постоянно. Вот такие дела.
Марьяна
Герман, 16 лет 6 месяцевАлиса, 13 лет 4 месяца Москва
Грустно =( Мы отстаем в развитии

Вот сижу читаю какие у других успехи...а какие у нас????

Нам 6 месяцев, вот в среду уже будет 7...а успехов нет =(((

Переворачиваться мы и раньше могли, а вот со сживота не умеем..не ползаем, image

игрушки не хотим брать..ленимся...

Ну есть правда пару плюсов...мы хорошо плаваем и нырять любим очень...понемногу уже присаживаю, а то уже сил моих нет такого большого мальчугана таскать, да и он сам голову отрывает чтобы сесть,но видимо еше позвоночник не окреп не получается сесть...кушаем смесь,сок и кашу иногда-когда захотим...не могу впихнуть пюре,плюемся жутко-уже всякое перепробовала...

Вообщем одна надежда на массаж..сегодня вот поедем опять.

7
Марьяна
Герман, 16 лет 6 месяцевАлиса, 13 лет 4 месяца Москва
сесия
Боже..как же тяжело учиться и быть мамой....убежаю за зачет,Герку с мужем оставляю, а сама все волнуюсь....сижу на зачете-нужно писать ответ,думать...а все мысли только как там мои мужчины...завтра еще один зачет и все...сотался еще год..вернее пол года учебы и госы с дипломом...все осилим =)))
Герман
16 лет 6 месяцев
Алиса
13 лет 4 месяца