Войти
Марьяна
38 лет Москва, Россия
На сайте с 24.06.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
44
записи
23
друга
0
подписчиков
Совсем не худею!!!
Родила в декабре, а сейчас уже июль почти...до родов весила 48кг, рост 164...с родами очень сильно попровилась, весила 76кг..после родов сбросила резко 10 кг,сейчас вешу 60-62кг, уже и на диете сидела и почти ничего не ела и ничего не помогает...есть жуткий живот-раньше вообще не знала что это такое...и на бедрах растяжки и они такие толстые...ужас...девченки, спасите!!! Подскажите как избавиться от жира на ляшках и от живота!!!!И как похудеть! Может какую-нибудь посмоветуете диету {#angel}
Марьяна
Герман, 16 лет 6 месяцевАлиса, 13 лет 4 месяца Москва
Дождик

Сегодня опять жара...вчера было аж +40..сегодня полегче, а тут днем неожиданно пошел дождик!!УРА!!!! Наконец-то! Но радость моя быстро прошла...Герка стал капризничать, да и у меня голова стала жутко болеть...спад тепрератур наверное...на улице получше стало,но Герка отказался гулять долго и вот сейчас спит в каляске и то,только когда я качаю. Все готовлюсь к крестинам..решила сама сделать пригласительные электронные...решила осваивать фотошоп..не знаю что получиться,щас установлю и вперед-покорять вершину =)

Кстати вот наш костюм,правда без галстука =)image

2
Марьяна
Герман, 16 лет 6 месяцевАлиса, 13 лет 4 месяца Москва
Готовимся к крестинам
Сегодня съездили в храм католический купили свечку и крестик и все узнали...еще заехали на детскую ярмарку и купили Герочке костюм-белую рубашку, брюки, жилетка и галстук...будет неотразим =))) потом как постираю выложу фотку =) Вообщем я довольная..крестины у нас 9ого июля..а дел еше много.
Марьяна
Герман, 16 лет 6 месяцевАлиса, 13 лет 4 месяца Москва
Первая запись

Добрый день всем!!!!!

Вот случайно наткнулась на это сайт и почему-то захотелось тут остаться и найти подруг по счастью-с детишками 6 месяцев.

Даже не знаю что написать о себе и моей семье. Я- Марьяна, мне 22года, работала-но с беремнностью уволилась, учусь еще. Моего сынишку зовут Герочкой (Герман), родились мы 7ого декабря раньше срока(ставили срок 28декабря), роды были очень тяжелые,но все прошло хорошо-спасибо 8 роддому! Герочка чень радостный и обоятельный ребенок, тигрюга и ленивый в чем-то.

Девченки, пишите, будем делиться радостяеми и заботами!!!{#emotions}

Герман
16 лет 6 месяцев
Алиса
13 лет 4 месяца