

Сегодня опять жара...вчера было аж +40..сегодня полегче, а тут днем неожиданно пошел дождик!!УРА!!!! Наконец-то! Но радость моя быстро прошла...Герка стал капризничать, да и у меня голова стала жутко болеть...спад тепрератур наверное...на улице получше стало,но Герка отказался гулять долго и вот сейчас спит в каляске и то,только когда я качаю. Все готовлюсь к крестинам..решила сама сделать пригласительные электронные...решила осваивать фотошоп..не знаю что получиться,щас установлю и вперед-покорять вершину =)
Кстати вот наш костюм,правда без галстука =)
Добрый день всем!!!!!
Вот случайно наткнулась на это сайт и почему-то захотелось тут остаться и найти подруг по счастью-с детишками 6 месяцев.
Даже не знаю что написать о себе и моей семье. Я- Марьяна, мне 22года, работала-но с беремнностью уволилась, учусь еще. Моего сынишку зовут Герочкой (Герман), родились мы 7ого декабря раньше срока(ставили срок 28декабря), роды были очень тяжелые,но все прошло хорошо-спасибо 8 роддому! Герочка чень радостный и обоятельный ребенок, тигрюга и ленивый в чем-то.
Девченки, пишите, будем делиться радостяеми и заботами!!!