Юху, скоро нам пол года!!) Надо испечь тортик и как-то вообще отметить это событие!!!))) Мы, взрослые, можем съесть что хотим, а им, нашим маленьким деткам, дать что угодно не получится! Надо выбирать продукты и вообще с чего-то начинать! А с чего? Была убеждена, что с овощей. Педиатр подтвердил. Комаровский рекомендует с молочного, так как это положительно влияет на пищеварительный тракт. А мы вообще-то аллергенны и поэтому продукты тщательно подбираются и проверяются! Педиатр сказал, что овощи - это то, что рекомендует сегодняшний Минздрав (!), а он ему доверяет (видите ли не глупые люди там сидят!). А я, начитавшись умных книжек, думала сначала довериться Комаровскому, а после решила доверить педиатру, ведь, он уже наглядно видит нас. Видит нашу аллергию и знает наши проблемы. Вообщем, скоро начнем кушать взрослую пищу.
А с чего начинали Вы? Когда и в каких количествах?
Что полюбилось Вашим деткам и от чего они отварачивали свои мосички?