Сегдня утром, после водных процедур и во время обычных утренних (уши, пупок, носик...) мы очень активно беседовали с мамой!!! Она гулила, гундсила и пыталась пищать))) Это такое зрелище, да еще и в первый раз!! Меня можно было взять за основу всей радости, раздать всем по чуть-чуть и осталось бы еще!)))
Моя Конфета скоро точно скоро запищит!