Сегодня наша дочь очень долго "говорила" с папой...)) Звала его, отвечала ему, высказывала свое мнение своими возгласами практичеси целый вечер)). Это так интересно!!! Нам с папой очень понравилось с ней говорить!
Гулит, сегодня это больше, чем обычно и чаще!!!