Войти
Мама девочки (1 месяц) Кировоград

Наша девочка гулит, и "разговаривает")))

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

А у нас сынуля болтун целый день агу агу гыга гагыгы. Я ему говорю в шутку скажи мама, а он мне гыга))). А когда хочет кушать не плачет  а говорит кех кех, при чем с рождения, мы уже дома в шутку кто хочет есть говорит кех)

0
30.10.2011
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Ярославль

поздравляем вас!!! умнички. мы тоже начинаем гулить, но пока ещё мало))

0
30.10.2011
Мы поправились на 1,200!!! И выросли на 4см!!!))) Скоро будем пищать)))

Похожие записи