4.11.2011г. мы начали "говорить"!!!! После водных утренних процедур положила ребенка в полотенечке на кровать дабы далее привести маленькую даму в порядок и тут... она посмотрела на меня внимательно, улыбнулась и начала чего-то гульготать, явно с интонацией, ощущение, что спрашивала меня что-то, а потом уже отвечала мне))) Это и весело было и интересно! А вечером папе за массажем такого "нарассказывала"))))) С того момента мы "ГОВОРИМ"))) Ура, товарищи!
Мама девочки (14 лет)
Тюмень
рада за вас)))) так прикольно-малявки, а что-то лапочат на своем))) ещё бы переводили
))))))))))))
0
07.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Кировоград
Это точно, переводчик нужен)))))) а иногда и нет!!!)
0
07.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Пермь
Поздравляю! молодцы!!!растите здоровыми))
0
07.11.2011
Ответить