Войти
Мама девочки (1 месяц) Кировоград

Начали "говорить" (гулить)!))

Мама девочки (14 лет) Тюмень

рада за вас)))) так прикольно-малявки, а что-то лапочат на своем))) ещё бы переводили

))))))))))))

0
07.11.2011
Мама девочки (14 лет) Кировоград

Это точно, переводчик нужен)))))) а иногда и нет!!!)

0
07.11.2011
Мама девочки (14 лет) Кировоград

Спасибо, девочки!!!!!

0
07.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Пермь

Поздравляю! молодцы!!!растите здоровыми))

0
07.11.2011
Скоро будем пищать))) ХОРОШИЙ Педиатр - важный момент в семье каждого ребенка!

Похожие записи