Снова попытка сделать бомбочки. До этого действительно была проблема, что много сбрызгивала. В этот раз вообще не сбрызгивала и отлично получились:


С ментолом и эфирным маслом виноградных косточек. Ментолом пахнет за километр 
Снова попытка сделать бомбочки. До этого действительно была проблема, что много сбрызгивала. В этот раз вообще не сбрызгивала и отлично получились:


С ментолом и эфирным маслом виноградных косточек. Ментолом пахнет за километр 