9 лет

10 неделя беременности

Зря плакали, это часто бывает. Первую б лежала на сохранении, были выделения и тянул живот. Подружились с девчонками. Все родили хорошо. Детки здоровы. У вас никаких явных симптомов нет. Хорошо по узи увидели и можете сейчас принять меры - больше отдыхать, тяжести не тоскать и без секса пока. Животик потихонечку начинает расти)))) и это здорово!!))) У меня ща вторая беременность и живот появился малюсик раньше первой. Хотя никто ещё не замечает ( ну не 5 же месяцев)). Главное, хорошее настроение и оптимистичный настрой. Чего вам желаю ))))))
08.10.2015
Спасибо за поддержку ! Была у врача и сказали, что не так все страшно, как сказали на УЗИ ))) Прописали дюфастон и фолиевую кислоту, побольше отдыхать, уменьшить физическую нагрузку и пока никакого секса))))) Вам тоже желаю легкой беременности !!
08.10.2015
Я в таком же режиме и с теми же таблетками 😊😊😊😉
08.10.2015
Мне до этого на УЗИ сказали пить но-шпу, но с ней легче особо не становилось -все время лежала. С Дюфастоном намного легче стало и живот не тянет и не болит. Я прям ожила и дела по дому с легкостью делаю. Или это таблетки так действуют или срок уже побольше стал - не знаю, но в последнюю неделю не ощущаю себя беременной ))
09.10.2015
Вы знаете у меня тоже живот вырос к 10 недели. Хотя пишут что расти начинает только к 12-13 недели и видно его. Но у меня самой животик не большой был и когда узнала что беременна расслабила и его. Муж говорит растет и видно что тоже к пупку поднялся.
01.10.2015
А мне муж наоборот говорит, что какой был живот до Б такой и остался, говорит, что я напридумывала себе)) Сама смотрю на себя и вижу же что подрос и увеличился и уже как недели две любимые джинсы не застегиваются...
01.10.2015
На мне пока только джинсы с заниженной талией и застегиваются. Брюки которые были велики уже в натяг на животе.
02.10.2015
6 неделя беременности А у нас 23 неделя беременности.