8 лет

Убить мотоциклистов

Еще как достали! Выезжаешь в лес с коляской чтоб в тишине погулять- так группа придурков на мопедах по пешеходной дорожке проносится.. Вообще обнаглели -по тротуарам разъезжают, где дети бегают и на самокатах катаются..
31.07.2016
По тротуарам - вообще отдельная тема... Тут меня все бесят: автомобилисты на тротуарах, мотоциклисты, вело- и самокато-гонщики, а также люди с собаками без намордников. Вот последние прям сильно бесят. Хотя я очень люблю собак и сама их не боюсь, но с появлением ребенка стала воспринимать их как опасность. Мой еще и норовит ко всем собакам подбежать, пальцем в морду ткнуть или совочком по голове огреть от большой любви...
31.07.2016
У нас много бродячих собак. Стараюсь вообще их обходить..
01.08.2016
Убила?
30.07.2016
нет. Не поймала пока.
30.07.2016
У нас тоже летом много их. Студенты на каникулы к мампапам приезжают и отрываются в ночи))) думаю, тоже буду рычать следующим летом)))
30.07.2016
Реально после рождения ребенка многие вещи воспринимаются иначе. Раньше я вообще внимания не обращала ни на гонщиков, ни на ремонт у соседей.
30.07.2016
ох, и сильно они тебя разозлили!!! Когжа ребенок и так плохо спит ненавидишь любой источник шума! У нас дом во дворах и то слышно их рев, но ку нас ттт редко ездят!! А вот компании под окнами частенько мешают спать!!!
29.07.2016
А у нас под окнами дорога, заправка и автомойка, ни одного магазина с алкашкой вблизи, поэтому пьяные компании редко под окнами ходят. Только если по праздникам. ))
29.07.2016
У меня давно в голове разные планы по истреблению этих придурков роятся, типа веревочку между столбов натянуть.. Ну так достали! И полиция с мигалками. Вот не подождать же 30 сек., надо ж сирену врубить и мчаться. Скорые с пожарными тоже не отстают. Как я вас понимаю и сочувствую.. Приходится терпеть, т.к. деваться некуда..
29.07.2016
Когда спецтранспорт сиреной ребенка будит, тоже неприятно, но хотя бы можно понять и простить, как говорится. У нас под окнами станция скорой помощи. Они очень редко включают ночью сирену, только если реально Таллинское стоит и им нужно по встречке ехать, они вынуждены включить сирену. А этих отомрозков на мотоциклах, которые гоняют по району, чтобы попонтоваться, хочется передушить, ага.
29.07.2016
Да ладно бы у полиции повод был, тода понятно, но когда они через перекресток с сиреной за шавермой едут - это пипец, простите! А мотоциклистов уже отстреливать хочется. Солью в пятую точку!
29.07.2016
Согласна Лен... Мы вот тоже чаще с закрытым окном из таких вот дол...ов(( строители наши дорогие и ненаглядные напротив, разъезжаясь после одиннадцати вечера сигналят друг другу, чтоб вам пусто было, рядом жилой дом, помахать в окошко не прокатит что ли? или вывоз мусора с этой же стройки в 2.30 ночи, отличная идея. А Алиса на светофоре часто подскакивает из-за таких мотоциклистов, если не повезет и сними пересекаемся.
29.07.2016
У нас окно открыто и зимой, и летом, иначе совсем задохнемся. Зимой просто откинуто, сейчас настежь открыто. И так очень шумно, но мы к шуму уже привыкли, как к фону. А тут эти уроды еще гоняют.
29.07.2016
Уроды да(((
29.07.2016
Слушай, а на счет поведения строителей нельзя жалобу накатать? Что ж терпеть что ли их... Обычно на стройке висит паспорт объекта, там телефоны, адреса. Но лучше письменно, конечно. Можно, наверное, в администрацию района написать. Может, у них даже электронная какая-нибудь связь есть, на сайте жалобу оставить.
29.07.2016
У нас парковка пятиэтажная построена и вот пятерочка выкупила первый этаж и под магаз все переделывают. В саму пятёрочку наверное нет смысла звонить, это де они строителей гонят быстрее делать и даже ночью. А администрация что им интересно может сделать?
29.07.2016
Нет, ну строить-то они пусть строят, с этим ничего не сделаешь, наверное (хотя есть какой-то регламент, что по ночам нельзя шуметь), но включать музыку и сигналить-то зачем? Пусть знают, что жители жалуются, и проведут разъяснительные работы со своими строителями.
29.07.2016
не надо их убивать, сами перебьются!
29.07.2016
Видимо, на смену перебитым постоянно приходят новые, целые.
29.07.2016
У нас этим летом на удивление тихо. Обычно тоже гоняют, а летом же все окна на распашку. Они их специально громкими делают! Глушитель или укорачивают или вообще снимают. Такие понты, что ли... Типа смотрите все - а вот он я еду! Тоже жутко бесит...
29.07.2016
Ага, меряются письками у кого мотор ревет громче, идиоты.
29.07.2016
У нас тоже окна на дорогу( так что я тебя понимаю((( всегда желаю им, что их понос разобрал
29.07.2016
Тоже хорошее пожелание ))
29.07.2016
сегодня я поняла, что хуже мотоциклистов только газонокосильщики! башка лопается. они с 6 утра стригли у нас под окнами и заткнулись только сейчас(((
29.07.2016
Эти да, тоже раздражают, но меня не настолько раздражают, т.к. они монотонно жужжат.
29.07.2016
если в отдалении, то да...но это прямо у нас под окнами. причем двое! причем целый день((( мы друг друга не слышали в квартире,такой грохот(((
29.07.2016
А мы уже привыкли(( че, трасса под окнами. Летом все открыто, конечно. Ночью иногда просыпаюсь сама от рева мотоциклов. Мишка по- разному, иногда спит, а иногда и на "скорую помощь" просыпается(
29.07.2016
У нас рядом аэропорт. Самолеты заходят на посадку практически над нами, можно надписи на фюзеляже читать. Но это хоть и громкий звук, но не такой резкий, по нарастающей. Рядом Таллинское шоссе, загруженное круглосуточно, и железнодорожная станция. Прямо под окнами автомойка, где очень шумно моют машины напором воды, в том числе ночью, и автозаправка, откуда время от времени доносится "третья-колонка-бу-бу-бу". Окна открыты у нас зимой, и летом. Шумно очень. Когда самолет летит, телевизора не слышно. Первые дни я тут спать по ночам не могла, но потом привыкла. Весь этот шум постоянный, как гул. Но когда внезапно рев мотора прямо под окнами, там такие децибелы, что я сама подпрыгиваю. И Костя просыпается ((
29.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Друзья