Сайт предлагает печать фотокниг размерами от 20 х 20 см, книга такого формата в десять разворотов в твердой цветной обложке обойдется в 1200 рублей, а в 50 разворотов (максимум) – в 3700 рублей.
Фотокнига такого же формата из 15 разворотов с обложкой из белого льна, заказанная на сайте , будет стоить 1500 рублей. А вариант «vip», отпечатанный на шелковой бумаге, с обложкой из натуральной кожи с фотовставкой, форматом 23 х 23 см и 40 разворотами, потянет на 12 с половиной тыс. рублей.
На русском сайте фотокнижка 20 х 20 см в твердой обложке с клеевым переплетом в 40 страниц (т.е. 20 разворотов) обойдется в 990 рублей, а фотокнижка 27 x 20 см – в 1090 рублей. Для увеличения объема предлагается доплачивать за каждую дополнительную страницу по 10-15 рублей в зависимости от выбранного формата.
Очевидно, вдохновил создателей "Альбуки" и других подобных русских сервисов американский сайт . Фотокнига с этого сайта, 25 х 20 см, в твердой цветной обложке с клеевым переплетом в те же 40 страниц, будет стоить около 20 долларов. А, скажем, книга в 220 страниц на бумаге Премиум – 77 долларов.
Полезные ссылки
Русские сервисы
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7. - ЖЖ-сообщество про печать фотокнижек.
http://expresservice.su/photo.html
Заграничные сервисы
1.
2. (Макет книги можно создать онлайн)
3. (Тут можно заказывать открытки и календари)
4. (Огромный выбор для заказа текстовых книг до 700 страниц)