Очень-очень много фото))) За номерки отдельное человеческое спасибо!
1. 

2. 
3. 
4. 
5. 
6. 
7. 
8. 
9. 
10. 
11. 
12. 
13. 
14. 
15. 
16. 
17. 
18. 
19. 
20. 
21. 
22. 
Спасибо, что досмотрели)))
Очень-очень много фото))) За номерки отдельное человеческое спасибо!
1. 

2. 
3. 
4. 
5. 
6. 
7. 
8. 
9. 
10. 
11. 
12. 
13. 
14. 
15. 
16. 
17. 
18. 
19. 
20. 
21. 
22. 
Спасибо, что досмотрели)))
очень красиво! как за такой малышкой в студии бегала? у меня не получается - только свет поставишь, а детё уже уползло.
номерочки 5,7,11, 14(прелесть), 18(классная) У мамочки так и хочется локон убрать.
Спасибо большое Влада! Убегалась - ужас))) Со светом кошмар-кошмар!!! Около окна ИСО задирала, а в дальнем конце поставила софт, с ним снимала, Но потом уже не двигала... Подглядела тут, что в детских съемках, софтбокс в потолок ставят, чтоб от него отражалось и никуда уже не двигают (типа радиус света больше) За номерки спасибо)
про в потолок на знала. у нас студии без окон или мало света-зашторены. 12 завален немного или я кривая?
да не знаю, вроде если по углу студии, то ровно, если по елке, то завал))) а можт елка кривая)))
я обычно смотрю по центру кадра (где ножки столика)
а что за съемка была? как оценила модель?
это моя подруга и по совместительству крестная моего сына))) ей очень понравилось)))
главное что "заказчик" доволен остался)))
Супер)))))) прям класно класно, надо будет через годик тебе всех моих в студию запустить))))) интересно догонишь их всех сразуууууу)))))
даа, за троими погонишься, ни одного не поймаешь)))