Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Ярослава 1 год и Новый год)))

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск

очень красиво! как за такой малышкой в студии бегала? у меня не получается - только свет поставишь, а детё уже уползло.

номерочки 5,7,11, 14(прелесть), 18(классная) У мамочки так и хочется локон убрать.

0
26.12.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо большое Влада!  Убегалась - ужас)))  Со светом кошмар-кошмар!!!  Около окна ИСО задирала, а в дальнем конце поставила софт, с ним снимала, Но потом уже не двигала... Подглядела тут, что в детских съемках, софтбокс в потолок ставят, чтоб от него отражалось и никуда уже не двигают (типа радиус света больше)  За номерки спасибо)

0
26.12.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск

про в потолок на знала. у нас студии без окон или мало света-зашторены. 12 завален немного или я кривая?

0
26.12.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

да не знаю, вроде если по углу студии, то ровно, если по елке, то завал))) а можт елка кривая)))

0
26.12.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск

я обычно смотрю по центру кадра (где ножки столика)

а что за съемка была? как оценила модель?

0
26.12.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

это моя подруга и по совместительству крестная моего сына)))  ей очень понравилось)))   

0
26.12.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск

главное что "заказчик" доволен остался)))

0
26.12.2013
Москва

Супер)))))) прям класно класно, надо будет через годик тебе всех моих в студию запустить))))) интересно догонишь их всех сразуууууу)))))

0
26.12.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

даа, за троими погонишься, ни одного не поймаешь)))

0
28.12.2013
Анонс. Новогодняя съемка. Когда весь мир на ладони!

Похожие записи