Войти
Якушкина Олеся
45 лет Москва, Россия
На сайте с 26.03.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
236
записей
29
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (17 лет) Москва
ОTПУСК. ДЕРЕВНЯ. ВОЗВРАЩЕНИЕ.

Мы вернулись из месячной ссылки в деревню!    happy.gif

Почему ссылки? Да потому, что я ни разу не сельский человек. Отдыха на природе мне хватает за выходные, максимум дней десять... дальше тоска. А там такая глушь, что инета нет, да и сотовая связь только если куда-нить на пригорочек забраться, или можт на крышу сарая. 

 Брала с собой фотоаппарат, но почти ничего не снимала... что-то прям вдохновения не было... сделала несколько кадров наспех... покажу позже.  

 Как-то сидели компанией молодых родителей, родом из этой деревни, но которые теперь все в городах живут.... и вот все причитают: Как же тут хорошо, как хорошо!  Не стала нарываться, и узнавать почему же они все в города уехали...  asking.gif

Воздух чистый - это единственный плюс, а так... продукты все такие же, за исключением коровьего молока и куриных яиц. Но это было не сильно актуально.... 

Короче, чтобы не было сильно тоскливо досуг скрашивали бtсконечными шашлыками с распитием горячительных напитков!  big_smiles_142.gifdrink.gif

Итог: +4кг! hypno.gif  Кошмар!  Все, пошла ленту читать!!! hello.gif

7
Мама мальчика (17 лет) Москва
Говорилка)

Договорились, что после ужина будет есть банан. Сидит смотрит мультик и говорит:

- Мам, что-то я не вижу, что ты мне банан дала!?   super_smilies007.gif

Мама мальчика (17 лет) Москва
Рекомендую фотокниги.

Девочки, давно я задалась вопросом о чтиве по фотографии. 

Много чего прочитала в электронном виде:

-Д.Рудаков. Оранжевая книга цифровой фотографии

-Д.Маргулис. Фотошоп 6 для профессионалов. Классическое руководство по цветокоррекции. (ИМХО: тяжело читается и воспринимается)

-М.Клейгорн. Портретная фотография. Ракурс, свет,настроение,атмосфера.

-Б.Петерсон. Сила экспозиции.

Мама мальчика (17 лет) Москва
Джилиан.

Скачала себе поскакушки с Джилиан Майклс.

Чуть не умерла от 1-го уровня. Что же будет дальше? Главное не бросить!!!

Сашуля
17 лет