Мы вернулись из месячной ссылки в деревню! 
Почему ссылки? Да потому, что я ни разу не сельский человек. Отдыха на природе мне хватает за выходные, максимум дней десять... дальше тоска. А там такая глушь, что инета нет, да и сотовая связь только если куда-нить на пригорочек забраться, или можт на крышу сарая.
Брала с собой фотоаппарат, но почти ничего не снимала... что-то прям вдохновения не было... сделала несколько кадров наспех... покажу позже.
Как-то сидели компанией молодых родителей, родом из этой деревни, но которые теперь все в городах живут.... и вот все причитают: Как же тут хорошо, как хорошо! Не стала нарываться, и узнавать почему же они все в города уехали... 
Воздух чистый - это единственный плюс, а так... продукты все такие же, за исключением коровьего молока и куриных яиц. Но это было не сильно актуально....
Короче, чтобы не было сильно тоскливо досуг скрашивали бtсконечными шашлыками с распитием горячительных напитков! 

Итог: +4кг!
Кошмар! Все, пошла ленту читать!!! 




