девчули, может у кого была такая ситуация(я задавала вопрос ранее, только категория была другая. но вот там мне и подсказали, что это может быть вирусня в виде розеолы): темпа держится третие сутки, сбиваем периодически (один раз скорую вызывали (max 39.8)). вчера было время темпа пропала, т.е. стала нормой 36.7 и появилась сыпь на животике и переходящая на ножки и писю. но когда темпа снова поднялась, сыпь то пропала и сейчас нет и следа!! может ли такое быть при розеоле?? темпа сбивается до 37-37.5. пользумеся нурофеном (свечи), теперь 2 раза ставила цифекон и виферон ставлю 2 раза в сутки.
PS врач третий день смотрит горло, грит оно красное и ничего о розеоле не знает (судя по лицу после моего прямого вопроса)
