Войти
Юлечка
40 лет Липецк, Россия
На сайте с 05.06.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
22
записи
23
друга
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Липецк
Поделитесь опытом
Милые девочки! может у кого такое было, сейчас проснулся мой зайчик, а у него припухло верхнее веко и область над ним. вот смотрю и боюсь даже и представить от чего, ни покраснений, ни укусов.. просто припух, может ли это быть от того, что вчера вечером у нас крики были со слезами? но опух то только один глазик.. может к врачу сбегать? подскажите. спасибо всем заранее.
5
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Липецк
нужен ваш опыт, милые девочки))))
Дорогие ББ-шечки, вот возник такой вопрос(не в первые!!) подскажите пожалуйста, если насыпать смеси больше, чем положено на N-ное количество воды, каких негативных последствий ждать. а то иногда отвлекаюсь, а потом мучаюсь все ли правильно сделала.... расскажите кто и что знает по этому вопросу. Огромное спасибо заранее!! {#kisses}
5
Санечка
15 лет 1 месяц
Машенька
13 лет 9 месяцев