Поделитесь опытом
Милые девочки! может у кого такое было, сейчас проснулся мой зайчик, а у него припухло верхнее веко и область над ним. вот смотрю и боюсь даже и представить от чего, ни покраснений, ни укусов.. просто припух, может ли это быть от того, что вчера вечером у нас крики были со слезами? но опух то только один глазик.. может к врачу сбегать? подскажите. спасибо всем заранее.
Читать далее
