Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

хит сезона

Мама мальчика (14 лет) Москва

ПРикольная песня))) Напоминает детство мне)))

0
18.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

если ты скачала это по ссылке, прошу прощения, какая-то ошибка вышла, не та песня скачивается, а шняга какая-то

0
19.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я даже ничего не слушала,  я по словам (по припеву) узнала эту песню))) Сейчас вот послушала эта, только та, что в моём детстве из всех динамиков доносилась была в более быстрой обработке, такая заводная. (КакАо, какаО, ко-ко-ко-кО, КакАо, какаО, ко-ко-ко-ко!!!). Надо мелкому своему включить, сто пудов понравиться)))))))))))))

0
19.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

да, но там Хлебникова пела по-русски))) а  латинскую версию быструю я не слышала)))

0
22.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну наверно, помню только припев)))

0
23.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

перезалила ссылку, заодно и  альбом

0
19.02.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

( а по ссылке какой-то русский рэп...(

0
18.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

блин, внатуре, надо другую ссылку закачать

0
19.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

перезалила)

0
19.02.2014
давно всего по-немногу, последние новости

Похожие записи