Ребята, у нас снова корка на голове, как будто та же, как при рождении... я сдираю, она снова появляется. голову с шампунем моем регулярно.
есть ли еще у кого-то такие проблемы???
Ребенок у меня сильно потливый, ему вечно жарко в районе шеи и головы как раз. Может, это от этого?
Просто я очень боюсь, что это от меня... у меня на голове сухая кожа, которая иногда превращается в болячки и слезает. Надо лечить изнутри, раньше никогда никому из близких не передавалось. Но пока лечить не получалось, т.к. скорее всего нельзя при кормлении грудью. Очень не хочется верить в то, что это вдруг передалось моему ребенку. Ни у мамы, ни у мужа, ни у моих подруг, которые мерили мои шапки, ничего такого нет.
Пойдем к дерматологу, наверное, на днях. Завтра позвоню, узнаю, как принимает. Но хотелось бы узнать, так сказать, из первых уст. Я ж еще не знаю, насколько квалифицированный этот детский дерматолог...
вам никто не говорил что оно образуется из продуктов питания!