Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

костюм - нужен совет

Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

А зачем вам столько? У нас один комбинезон зимний и носим его и в хвост и в гриву)

0
08.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да те два слишком большие оказались, а этот боюсь будет слишком холодный в минус 15

0
08.12.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

А тот что у вас сейчас?не годится?

0
08.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я ж написала, боюсь, что в холода он в нем замерзнет

0
08.12.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Термобелье и не замерзнет)

0
09.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

да я смотрела термобелье в Mothercare - Reima - меня не впечатлило вообще. тонкое такое, пипец. у нас до этого были термоштанишки Odlo, они немного плотнее. А летние тоже Одло две маечки есть на вырост, так они такие же тонкие, как Рейма. Не знаю, что делать. Покупать, одевать под колготки, а сверху еще штаны??

Вот сегодня например гуляли, ну максимум минут 40, тк надо было еще в магазин и мы оба болеем. Короче, приходим, у него руки ледяные, ноги ледяные, вот что делать? ((Хотя одела ему сегодня толстые колготки с ворсом внутри, которые он из-за этого не любит.


0
09.12.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Термобелье не должно быть толстым-там специальная ткань. У нас самих есть-я попой на снегу в сноуборде могу по 15 минут сидеть без проблем.

0
09.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

у меня тоже есть такие штанишки, но они гораздо толще, чем мне показывали детское.... я не имею в виду сантиметр в толщину, просто то Реймовское ну совсем тонкое, даже не знаю, с чем сравнить


0
09.12.2013
корка на голове ботинки

Похожие записи