Сегодня надо до вечера решить,брать ли костюм зимний Густи или нам хватит нашей коламбии??? Что скажете??
густи на ощупь толще, тяжелее, там даже флис в капюшоне. Не знаю, стоит ли тратить на это лишние 4 тыс.
так вообще он 7 стоит.
сейчас носим 86 коламбиа, лежат два новых коламбии еще 92-98.
