Собственно в теме мой вопрос. Интересует возраст 2 месяца. и если кто то умеет это делать ртом, расскаите как.... у меня не получается. ( и можно ли высасать сопли ртом, те которые далеко находятся, их не видно но слышно). Буду очень благодарна за ответы.