14 лет

В ожидании фей

Я начинаю потихонечку влюбляться в твои фото! Хоть и вижу, что они непрофессиональные и требуют доработки (хотя, кто я такая, чтоб это говорить), но сколько в них теплоты и нежности, они кажутся мне такими родными! Если у нас ворд арт со словами "Фотографии сделаны с любовью" - я бы эти слова подписала под каждым твоим фото!
12.08.2010
Ты чудо!!! Как же здорово и проникновенно умеешь сказать, так по-доброму ... Да, конечно, непрофессиональные и еще какой доработки требуют, но как-то для себя решила, чем сидеть и плакать в сторонке, что нет толка сделать как следует, буду фоткать и потихоньку учиться, даже если лет двадцать на это уйдет.   Спасибо за ворд арт!!!!!! Замечательный. Ты такие  позитивные вливания своими словами делаешь, даже не представляешь!
12.08.2010
Не поверить, но и я решила потихонечку учиться фотографировать. Маруся давно зовет в сообщество "Фотография", но я его боюсь, как ошпаренная! )))) Вроде, теории много, вижу чужие недоработки, а сама фотографирую мало, соответственно, и практики маловато. Я только обрабарываю и кадрирую мамины фотографии (хотя, это тоже довольно сложная работа). ) значит, вместе потихонечку будем учиться! )В который раз засмущала своими комплиментами и подняла мне настроение! как же здорово, что имею честь с тобой общаться!
12.08.2010
Какая ты выдумщица!  молодец! Фото классное, мне очень нравится! Такие глаза чудесные....
26.07.2010
Спасибо! Спасибо! Раньше и правда много выдумывать приходилось, особенно, когда на лето ездила работать в детские лагеря.А сейчас что-то ничего в голову не идет, совсем забыла, как действуют сказки на детей. Фото мне очень понравилось, отражает Таткину сущность - сплошные сказки в голове! 
27.07.2010
Увидела, ты завела зачетку! Такая умница. А я вот не чувствую, что могу. Все говорю, что хотелось бы, но кажется, мозгов не хватит понять все тонкости этого дела.Страшнооо..
27.07.2010
Это же хорошо, что сказки! Сказки развивают воображение! Может, будет великой писательницей, когда вырастет!
27.07.2010
  image Классная сказка чудная фотка :) мне чёт тоже захотелось состарить :))) может как-то так?
24.07.2010
О, привет! Не я одна не сплю глубокой ночью...Здорово у тебя получилось! А я ведь тоже хотела сепию попробовать, пока копошилась в фш, забыла, блин. Спасибо! попробую завтра сделать так же...
24.07.2010
эмммммммм а что такое сепия? :) я только цветовую гамму поменяла с начала в ч/б потом добавила немного желтого и красного. :)
24.07.2010
По-моему, этот цветовой вариант ч-б фото так и называется. Вдруг я чего-то не знаю...??? Всегда, когда так делала, думала это и есть сепия...
24.07.2010
Ты знаеш я учила фотошоп методом "ТЫКА"  :))) поэтому сепия это или не сепия понятия не имею :))) Зато вебдизайнером работаю :)))
24.07.2010
Главное уметь, да? А как называется, какая разница... Я бы методом "тыка" не смогла, это же сколько терпения! А вебдизайнер - звучит гордо!!!  Интересная, наверное, творческая работа. 
25.07.2010
Сделала фото в твоем варианте, чем дольше смотрю, тем больше нравится. Выходит не зря в два ночи выложила...Спасибо, за подсказку!
25.07.2010
на здоровье :))) умничка что сделала!!!!! вебдизайнер да интересная творческая работа мне нравится 
25.07.2010
Просто странички... Два дня без девчонок...