Всеми любимый некст, джимбори и крейзи
Заказывала первый раз, спасибо всем кто выкладывает свои хвасты и делает замеры
Ага. Обычная. Из магазина))
Вышла новая серия Маша и медведь. Я конечно понимаю что крастота это страшная сила, но что бы на столько!? Я не запрещаю смотреть этот мульт детям( всем противникам этого прошу пройти мимо) и он им очень нравиться, они смеются переживают за мишку, грозят смешно пальчиками Маше, но от этой серии дети плакали, они реально испугались этой "красоты" . Так вот о чем я, если вы как и мы смотрите этот мульт, будте осторожны при просмотре))
Нам полтора года, сейчас предстоит четвертая акдс, до года ставили все прививки по графику ттт реакция была минимальная, сейчас мы сменили место жительства и медперсонал скажем тут не айс, все по блату, начинают запугивать тяжелыми последствиями. Поделитесь опытом как Ваши дети перенесли ревакцинацию акдс и могу ли я отказаться от остальных прививок?