Войти
Мама Катя
43 года Дятьково, Россия
На сайте с 25.01.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
15
записей
8
друзей
1
подписчик
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Дятьково
Маша дала маху?

Вышла новая серия Маша и медведь. Я конечно понимаю что крастота это страшная сила, но что бы на столько!? Я не запрещаю смотреть этот мульт детям( всем противникам этого прошу пройти мимо) и он им очень нравиться, они смеются переживают за мишку, грозят смешно пальчиками Маше, но от этой серии дети плакали, они реально испугались этой "красоты" . Так вот о чем я, если вы как и мы смотрите этот мульт, будте осторожны при просмотре))

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Дятьково
Горшочек))
Дамы! 
В общем тема стара как мир. Выбор огромный и от этого еще сложнее, как подобрать удобный горшок? Какими пользуетесь вы? Стоит ли тратиться на дорогие экземпляры типа три в одном или можно и попроще обойтись? У нас есть два обычных недорогих горшка, но они нам маловаты и дети с ними больше играют чем используют)) 
Спасибо заранее всем откликнувшимся!


Мама двоих (13 лет, 13 лет) Дятьково
Стрижка
Доброго вечера всем!
Может кто даст совет, как подстричь двух любопытных и неусидчивых детей. Детской парикмахерской в городе нет( самим тоже не вариант, только если машинкой опять налысо, но я так не хочу. 


Хочу отказаться от прививок

Нам полтора года, сейчас предстоит четвертая акдс, до года ставили все прививки по графику ттт реакция была минимальная, сейчас мы сменили место жительства и медперсонал скажем тут не айс, все по блату, начинают запугивать тяжелыми последствиями. Поделитесь опытом как Ваши дети перенесли ревакцинацию акдс и могу ли я отказаться от остальных прививок?

Лев
13 лет 11 месяцев
Родион
13 лет 11 месяцев