Сегодня приготовила пасту по необычному для себя рецепту. Для меня патиссоны и макароны - это исключительно гарнир, который возможно употреблять только в сочетании с мясом, сыром ну или чем-то еще, что скрасит унылый вкус овощей и мучного..
А тут вот нашла завалявшийся патиссон и решила попробовать сделать пасту с овощной начинкой.

Рецепт под катом
Вот такая простенькая игрушка завлекла нас на весь вечер, причем всей семьей. Даже бабушки подключились. Действующие лица - мука, манка, перловка, пшено, вата и жидкость. В шариках тот же наполнитель, что приклеен на карточке.

Еще пара фото под катом.
Уже давно планировала Ермолаю с Меланьей подарок - стол из Икеи, раскрашенный своими руками. Подарить хотела, когда из роддома с Меланьей вернусь, как раз когда сыну 2 годика должно было исполниться. Стол купили, а вдохновения не было.. больше года) А этим летом на даче вот что получилось. Времени потрачено - один день. Расписан акриловыми красками, сюжет из мультика Миядзаки, который мы очень любим - там про дружбу мальчика и девочки)

еще немного фото под катом