у мамы сегодня ночью. видимо Оля ее вчера так замучила... 4 котенка.
так хочется хоть одного оставить... белый есть. Мож кому надо? может Ластику братика?
Посмотрела их сейчас-пищат, титьку ищут, тыкаются. Кормящая мать мырчит на всю квартиру из шкафа. как же я ее понимаю.
Интересно у кошек сразу молоко приходит или молозиво сейчас тоже?
Вернулась в кровать к Понке-а она так же пищит и тыкается. такая она классная
так хочется хоть одного оставить... белый есть. Мож кому надо? может Ластику братика?
Посмотрела их сейчас-пищат, титьку ищут, тыкаются. Кормящая мать мырчит на всю квартиру из шкафа. как же я ее понимаю.
Интересно у кошек сразу молоко приходит или молозиво сейчас тоже?
Вернулась в кровать к Понке-а она так же пищит и тыкается. такая она классная
я пацталом!