Крестили Егора!
вчера мы крестили Егора. поехали в маленькую церковь к знакомому батюшке. с самого начала с приключениями! только выехали из двора - у мужа колесо пробило. хорошо, что народу было много и ехали на трех машинах - потеснились, перегруппировались. дальше поехали на двух. мужа оставили менять колесо. потом дорогу перепутали - свернули не на ту деревню. в общем до церкви ехали долго, но доехали!
церквушка стоит на горке - маленькая, аккуратная, как пряничный домик, а под ней - река! очень красиво! и как оказалось, церковь эта построена в честь Георгия Победоносца! то есть крестили Егора в его именной церкви получается - именем Георгий.
вот несколько фотографий.


Ленуля
Машуля! Какие вы красивые!! :)) Егорушка такой сладкий щекастик!!
Поздравляю вас с этим светлым событием!
05.06.2013
Ответить
Margo
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ И ДОБРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
04.06.2013
Ответить
Татьяна
Такой сладкий! И костюмчик под цвет глазок! С крещением вас! Растите большими и сильными! ;)
03.06.2013
Ответить
Елена
Машенька поздравляю с Крещением!!! Замечательное событие!!! Пусть Господь оберегает и помогает вашему мальчику всю жизнь! Машуль, как же Егорка похож на тебя, просто, одно лицо!!!
03.06.2013
Ответить
Мария
спасибо, Лен! а мне наоборот говорят - вылитый муж! носишь-носишь, рожаешь в муках. а он на папу похож!
03.06.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.


