Прошло всё.........?
Читала много что тут написано,пыталась найти ответы на свои вопросы смотря на Ваши проблемы и их решения. Но так и не нашла,может просто подскажите,че делеть?
Мы вместе уже в июне будет 5 лет,недавно родила.
Я такой человек, что прежде чем чтото сделать, 300 раз подумаю,посмотрю,проверю.и тут я дала осечку!он старше на 7 лет, первый его как и мой брак был не удачен,только у него остался там ребёнок.
мы прознакомились при глупой ситуации.ухаживания и этот конфетно букетный периуд был просто феерверг!начали жить ,работать,покупать все вдом.лаской меня,заботой и любовью заваливал!цветы,подарки,внимание. что-то делаю,готовлю или...,подойдет,обнимет,нежно поцелует в шейку,всегда,Риша то это,может то???? долго не могли забеременить. я пошла по врачам,диагноз: 2 стадия бесплодия!!в 21 год----гон!!решили что будем лечить,работать над этим короче. так просил дочу,когда узнали что сын,тоже не огорчились!!!малышь был им желан и долгождан. девочки,как просил,как просил.роди,забеременней,хочу начать все заного!!я буду как никто!!!! и че бля...????родила!!!это не то человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я ради сына убью любого!!!я ждала,как манны небесной этого малыша!а ему насрать!! теперь..
секс....я забыла что это такое.ха ха ха)) хотя раньше я это называла только любовью.тут в прошлый скандал,выполил: я лучше подрочу(сори),чем с тобой спать буду! ты бревно,мне стремно спать с тобой,снял кольцо и бросил мне в лицо,я попыталась поднять,а он ногой отопнул. ушел и до сих пор нету.
я слова не сказала,меня как по полу размазали,даже слез нет,ощущение что я где то между мирами и мне это все снится.
и уйти то некуда!!!че делать.....
только мой Ангелочек не позволяет опустить руки......
боль......
и понимаю что надо валить,и .....