Войти
Марианна
Эмилька, 16 лет 7 месяцев Москва

Детская кровать для нашего сыночка.

я на подобии хочу... тока у этой модели (Эмилия на сколько понимаю) есть минусы - отсутствия маятникового механизма+мыть под ней сложно.........

http://www.malenkie.ru/index.php?productID=7608  вот тут более нов модель - с маятником......

0
30.09.2009
Марианна
Эмилька, 16 лет 7 месяцев Москва

ничего страшного, нам подойдёт, а новая модель выходит и дороже))) вы новую купите?

0
30.09.2009

да наверное, если будет подходящий цвет.. еще не звонила......  дороже не намного, а большинство детей без укачивания не засыпают... придется на руках... кстати, в нете видела Эмилию и за 5500.

0
30.09.2009
Марианна
Эмилька, 16 лет 7 месяцев Москва

Эмилия это новая модель или эта?  а насчёт маятника, у нас вроде и люлька тоже будет))) вот в ней то и будем укачивать малышаimage

0
30.09.2009

Эмилия - это Ваша модель..........  из люльки быстро вырастет.. не хватит

0
30.09.2009
Марианна
Эмилька, 16 лет 7 месяцев Москва

насчёт люльки, нам её подарят, мы не будем покупать, так что наверно в ней будем, потом сюда)))

0
30.09.2009
Sveto4
Федор Алексеевич, 16 лет 8 месяцевПётр Алексеевич, 13 лет 10 месяцев Москва

Вот так всегда, купишь, а потом что-то более интересное появится!!!!!!

Хотя че жалеть....!!!

0
13.10.2009

почитав про это кровать (с точки зрения качества материалов), купила отдельно пеленальный комод и кровать........ )))))))))) по цене получилось то же )))))))

0
13.10.2009
Марианна
Эмилька, 16 лет 7 месяцев Москва

а мы ещё думаем(((( муж нашёл оптовый склад где продаётся всё для детей по своей цене, а оттуда уже развозиться по магазинам, где продавцы и ставят свою наценкуimage

Вот мы наверно оттуда и купим, только вот сьёздить туда надо,  а времени нету((((

0
13.10.2009

а мне совесть уже не позволила думать )) мало ли

0
13.10.2009
Марианна
Эмилька, 16 лет 7 месяцев Москва

хехе, ничего мы тоже скоро купим , мало осталось нам думать)))

0
13.10.2009
Комментарий удален
0
01.06.2010
Марианна
Эмилька, 16 лет 7 месяцев Москва

тоже красивая))) а где вы б/у берёте????

0
07.10.2009
Комментарий удален
0
01.06.2010
Марианна
Эмилька, 16 лет 7 месяцев Москва

как вам сказать))) у нас будет и люлька,  качать будем в люльке, а кровать по-любому надо покупать, тем более эта кровать на несколько лет)))

0
07.10.2009
Комментарий удален
0
01.06.2010
Марианна
Эмилька, 16 лет 7 месяцев Москва

ну вот у нас тоже так)) кровать покупаем потому-что очень понравилась, и вещички есть куда ставить)) а люльку подарят,ну а если малыш будет просить чтоб его постоянно качали, будем качать, а кровать дргую не купим))) ТОЛЬКО ЭТУ!!!

0
07.10.2009
Комментарий удален
0
01.06.2010
Марианна
Эмилька, 16 лет 7 месяцев Москва

мы ещё не покупали, собираемся купить на днях, и стоит она примерно так как вы смотрели, но если ещё и комплекты внутрь покупать, короче выйдет к 10000, может чуть меньше))))

0
07.10.2009
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

мне нравится, должна быть оч удобная. Правда про балдахин-считаю что не нужен, хотя сама купила. Висит без дела и даже мешает, но красиво!

0
29.09.2009
Марианна
Эмилька, 16 лет 7 месяцев Москва

а почему это не нужен? я почему- то думаю в нём будет безопаснее спать малышу, а вдрг ручк или ножку засунет между прутьями??

0
29.09.2009
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Я про балдахин, а не про бортики. Они то нужны

0
29.09.2009
Марианна
Эмилька, 16 лет 7 месяцев Москва

упс))) чё - то я спутала))) ну я поняла))) ссориimage

0
29.09.2009
Ирина
Роман, 16 лет 7 месяцев Москва

ой какая чудесная!!!! а тумбочка по ширине же 45, я так вижу??? если так, то где такая прелесть продается, и, прости за некорректность, но.. на какую сумму нам расчитывать, если решим такую брать???

0
29.09.2009
Марианна
Эмилька, 16 лет 7 месяцев Москва

по крайней мере эту мы не покупаем, эта в интернете продаётся))) а покупать будем в магазине для детей, не помню как называется))) это у нас на Алтуфьево... Стоит только кровать примерно 5700 р.. а внутрь ещё и балдахины нужны... короче выйдет наверно на 10000, надеюсь меньше будет)))

0
29.09.2009
Ирина
Роман, 16 лет 7 месяцев Москва

что-то как-то дешево, если честно) я ожидала, что дороже) она не деревянная? дсп?

0
30.09.2009
катерина
сашенька-заинька), 17 лет 2 месяца Москва

у нас такая,мне очень нравиться и сыночку вроде тоже...........)))

0
28.09.2009
Марианна
Эмилька, 16 лет 7 месяцев Москва

значит нашему тоже понравится))))

0
28.09.2009
катерина
сашенька-заинька), 17 лет 2 месяца Москва

непременно!!!

0
28.09.2009
Людмила
Аминкa, 17 лет 2 месяцаГаджи, 16 летМансур, 13 лет 8 месяцев Москва
Очень красиво. Но я бы взяла отдельно кровать отдельно камод
0
28.09.2009
Марианна
Эмилька, 16 лет 7 месяцев Москва

мы бы тоже взяли отдельно всё, но в нашей маленькой комнатке нету места и для комода (((((( вот и решили такую купить

0
28.09.2009
Эльвира
Самира, 16 лет 7 месяцевЗарина, 13 лет 9 месяцев Стерлитамак

какая прелесть!!!!и как функционально...image

0
29.09.2009
Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Краснодар

Классная!!! Она трансформер вроде, делается обычная кроватка потом!!! Убирается тумба и решётка, остаётся только купить в неё матрас!

0
29.09.2009

Классная) Почём взяли такое чудо?)

0
28.09.2009
Марианна
Эмилька, 16 лет 7 месяцев Москва

пока не купили, собираемся, уже на примете есть))) а стоит 5700 примерно

0
28.09.2009

Тоже подумываем о такой)

0
28.09.2009
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев 1 день Москва

Я тоже такую очень хочу, но для нашей квартиры она очень большая, не куда будет поставить(((

0
10.10.2009
Ленусик
Анастасия, 16 лет 4 месяца Саратов

Не кроватка, а мечта! Берите она стоит того! В ней только волшебные сны!!!!!!

0
28.09.2009
ЮлияЯ
Тёмик, 13 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 4 месяцаВасилиса, 9 лет 3 месяца Москва

Красивая!!! кажется очень удобно будет)) столько шкафчиков!!! и экономия места))

0
28.09.2009
Юлия
Филипп, 16 лет 7 месяцевРома, 14 лет 2 месяца Любек

Супер. Мне очень нравится!!

0
28.09.2009
Комментарий удален
0
28.09.2009
Марианна
Эмилька, 16 лет 7 месяцев Москва

спасибки)))image

0
28.09.2009

Шикарно!!!

0
29.09.2009
Что надо,что не надо??? Ужасная ночь(((

Похожие записи