Войти
Марианна
41 год Москва, Россия
На сайте с 22.09.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
214
записей
13
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Москва
А правда ли???
Нам в понедельник сдавать нужно кал на дисбактериоз , кал на яйцеглисты и яйцеоскориды. Женщина по телефону сказала что за 4 дня до сдачи не давать ребёнку кисломолочку. Но не сказала в каком виде. А как кашу делать? На воде что ли? Вы соблюдали эти правила и вообще что давать тогда утром дитю если молоко не надо, яйца не надо, творог не надо((((((
Утром приготовила кашу на воду, не стал есть(( Чё делать?
7
Мама мальчика (16 лет) Москва
Чем кормить при лечении дерматита?
Чем кормить при лечениии аллергического дерматита? Какую диету соблюдать? Морковку, банан, макароны, это можно или нет? И что вообще можно давать ребёнку? Пожалуйста напишите хоть-что-то((( Совсемне представляю чем кормить сына(((
Мама мальчика (16 лет) Москва
Дерматолог
Были мы у дерматолога сегодня! На 8 марта в Химках
Высыпания у нас ухудшились. Лечились у аллерголога, ничего не прошло. Вот ссылка http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/1279694
Дерматолог сказал что у нас аллергический дерматит. Завтра послезавтра поедем сдавать анализы кал на дисбактериоз и кал на яйцеглисты и яйцеоскориды. Будем сдавать это в СЭС в Химках.
Прописала нам вот что:
1. Эриус сироп(14 дней)
2. Энтеросгель(10 дней)
3.Глицерофосфат кальция (ппринимать 14 дней)
4. Элоком (мазать 3 дня) затем Бепантен крем (3 дня._
Купать шампунем Фридерм рн Баланс
Энтеросгель и сириус принимать после сдачи анализов.
Кто принимал это и какой результат?
И ещё вопрос , нам на кал сдавать нужно, как его сдать-то? куда собрать ? Или нужно с ребёнком просто пойти и там всё сделают?
Мама мальчика (16 лет) Москва
Дерматолог
Были мы у дерматолога сегодня!
Высыпания у нас ухудшились. Лечились у аллерголога, ничего не прошло. Вот ссылка http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/1279694
Дерматолог сказал что у нас аллергический дерматит. Завтра послезавтра поедем сдавать анализы кал на дисбактериоз и кал на яйцеглисты и яйцеоскориды. Будем сдавать это в СЭС в Химках.
Прописала нам вот что:
1. Эриус сироп(14 дней)
2. Энтеросгель(10 дней)
3.Глицерофосфат кальция (ппринимать 14 дней)
4. Элоком (мазать 3 дня) затем Бепантен крем (3 дня._
Купать шампунем Фридерм рн Баланс
Энтеросгель и сириус принимать после сдачи анализов.
Кто принимал это и какой результат?
И ещё вопрос , нам на кал сдавать нужно, как его сдать-то? куда собрать ? Или нужно с ребёнком просто пойти и там всё сделают?
Мама мальчика (16 лет) Москва
Что лучше?
При сыпи на теле прописали Элоком крем, но тут читала и многие сказали что это гармональный и лучше не мазать им. Посоветовали крем Скин-кап - не гормональный. Помогает мол при Атопическом дерматите. Хотя я сама не знаю что это у ребёнка((( Сама врачиха сказала что это не аллергия! Посоветйте пожалуйста что делать? Мазать тем что купили или купить этот Скин кап? Кто пользовался помогите...
Вот ссылка на эту тему
http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/1279694#comments
Мама мальчика (16 лет) Москва
Испуг или что?
Уже вторую ночь не спим нормально , включая дневной сон(
Просыпается каждые 5 минут и всю ночь качаю на ногах или руках, иногда даже это не помогает( Этой ночью вообще проснулся и плакал так, как сумасшедший, кричал прям и корчлся, Целый час успокаивали, по комнатам ходили, еле еле уложили. Очень беспокойно спит. раньше такоо не было.
Что это может быть? Испуг, или психика повреждена? Хотя с психикой думаю не может быть, мы не бьём и не кричим на него... Помогите советом! Может к врачу обратиться или я зря тревожусь?
Мама мальчика (16 лет) Москва
Помогите найти песню((( НАШЛА!!!!!
Пожалуйста очень нужна песенка из этого видео. Она там начинается на второй минуте видео, там поёт только мелодия. Может кто знает, напишите название этой песни. Заранее благодарна!!!


http://www.youtube.com/watch?v=rlf9bCMty7g&feature=player_embedded



http://www.youtube.com/watch?v=3YaStzbltk4
Мама мальчика (16 лет) Москва
Тортик "Наполеон"
Купила я вот такие коржи слоёные Наполеон
image
Хочу сладкое сделать. Никак не могу найти рецептик в инете(( Подскажите как его сделать, если коржи есть готовые. И вообще на вкус как получается? Стоит ли мучаться?
Заранее спасибо !!!{#angel}
Эмилька
16 лет 7 месяцев