Идет 36 я неделька. Состояние психологическое тревожное- ночью просыпаюсь в три и немогу заснуть - думаю обо всем: о родах, ребенке и проч. Сегодня так больше и незаснула после трех... А еше ем и ем .. Ночью ем и днем ем часто( видимо ребенок усиленно растет,. Была вчера на ктг нормально все) эх.. Усталать и нервное напряжение реву беспричинно.. Сумки в роддом собраны все сделано. Только осталось кроватку установить., думаю перед операцией поставим за день.. Делать обегали кесарево по зрению. Очкую я капец. Как. Быстрее бы все закончилось и я смогла увидеть сына и начать худеть и жить как человек а не как слоник...