Сегодня 37 недель. Психическоесостояние улучшилрсь.На прошлой недели болела простудой.. ( собирала пазлы:) так и недособирала полторы тысячи штук: о сил не хватило.. На этой неделе должны превезти кроватку и коляску.. Купила книгу комаровского " ваш ребенок до года" начало жизни" супер теперь почти все понятно что делать с лялькой.. Советую всем кто ждет ребенка почитать) еще и диск прилагается к книге..28 авг в жк иду.. Что скажут незнаю пора бы уже наверно на 38 неделе в роддом .. Узнала что мая Г в отпуск ушла(( надеюсь другая хорошая будет Г) волнуюсь за это...в инсте придется академ брать. Так как сессию рано на сентябрь назначили а мне как раз рожать(( пичалька .. Значит не видать мне еще год диплома моего( прорвемся через год чо) похудела на 1,5 кг еху сегодня балетки которые давили последние недели стали болтатся немного)) живот частенько твердеет...