Войти
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Вопрос к тем,кто готовит для деток.

Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

я баночные овощи давала первый месяц прикорма, кроме кабачков.

сейчас беру мясо "на всякий случай", а фруктовое частенько.

утро каша, творог

обед суп овощной и мясо ( все варю отдельно и на 2 дня)

полдник кефир или агуша км,  фруктовое пюре

ужин каша

и на ночь смесь

 А расскажи как ты делаешь суфле? 

и сколько у вас зубов?

0
09.11.2012
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Вот у вас тоже каша на ужин...А хотелось бы разнообразия. Зубов у нас 5! Суфле-проще некуда:отварную курицу,вареную тыкву+яйцо (можно только желток,но я кладу целое) измельчить и взбить в блендере. выложить массу в формочку. Я ставлю на решетку мультиварки и готовлю на пару минут 15-20. 

0
09.11.2012
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

я тоже думала кстате, что-то типа гарнира с мясом.

и у нас 5 ,6 и 7 почти прорезались

можно любой овощ туда? в суфле. а в какую формочку? маленькую? у меня решетка в дырочку , мультя Редмонд

0
09.11.2012
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Да,конечно,любой овощ,можно и микс из овощей. Формочка у меня пластиковая,прямоугольная и плоская,как раз хорошо помещается на решетку.(у меня Панасоник).

0
09.11.2012
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

специально для выпечки форма?

0
09.11.2012
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Нет,обычный пластиковый контейнер для микроволновки.

0
09.11.2012
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

интересно, можеи попробую на ужин сделать , индейка отварная осталась с обеда) можно просто морковку добавить туда ?

0
09.11.2012
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Ды все,что угодно можно!))

0
09.11.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Уже можно переходить на общий стол))) Попробуй давать омлет, макароны по-флотски, картофельное пюре, кашу с тыквой или капустой, овощное рагу.

0
09.11.2012
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Влад,я привыкла готовить со специями,приправами,поэтому наш стол не очень подходит.) Мне,в принципе,совсем не трудно готовить отдельно. А каша с капустой это как? И с какой капустой? 

0
09.11.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Рис с капустой тушить в глубокой сковородке, еще немного морковочки туда, зелени и лук, взрослым ложку томатной пасты. В вашем возрасте меня очень выручали глиняные горшочки из духовки - кусок курицы и любые овощи, одного горшочка на пару раз хватало. Моя очень любит картошку, особенно кусочками, может есть ее с маслом каждый день.

0
09.11.2012
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо,Влада! Горшочки тоже есть в наличии. Будем экспериментировать!

0
09.11.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Ты спроси с СБ, там тебе быстро рецептов накидают)))

0
09.11.2012
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

А я уже нашла там пост твой и Катерины на эту тему!))

0
09.11.2012
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Что такое СБ?

0
10.11.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Сообщество Семейный Бюджет.

0
10.11.2012
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

ок, спасибо

0
11.11.2012
Какой у Вас детский термометр? Silver Cross Halo.

Похожие записи