Вот и покачнулась моя непоколебимая ранее уверенность в том,что баночное питание предпочтительнее.)) Готовлю дочери сама. Только каши остались коробочные. Поэтому хочу спросить,что Вы готовите деткам на ужин? Что-то фантазии совсем нет. Наше меню выглядит примерно так:
Завтрак:каша молочная.
Обед:суп мясной с овощами.
Полдник:творог с фруктами,либо овощное пюре,либо фруктовое пюре+печенье.
Ужин:снова каша или суфле из мяса и овоща+желток.
Хотелось бы как-то разнообразить наш ужин..
