Войти
Мама мальчика (1 год) Моршанск

как мы любим, это дело...

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

мы тоже это любим безумно))

А еще пытается нашими ключами соседские двери открыть.Ходит по подъезду,подбирает.Вдруг,какую-нибудь дверь откроет))

0
10.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Моршанск

За нами тоже, это замечается)))А если, без ключей, значит стучит...или дергает ручку!!!

0
10.10.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Волгоград

мы тоже любим!только уж очеь психуем,если вставить и открыть не получается

0
10.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Моршанск

Без этого никак!!!

0
10.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Павловский Посад

оооо, да!!! Наша тема. главное потом прослендить, что бы ключи никуда не спрятал)))

0
10.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Моршанск

да, мы тоже после... ищем всем семейством, ключики

0
10.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Оооо это наша тема)))))))))  потом всей семьей эти ключи ищем)

0
10.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Моршанск

и мы также))))

0
10.10.2012
Вот и нам полтора года... Сложная буква "Р-р-рэ"

Похожие записи