ключи, замки и разное такое
Можем, пол часа простоять, возле двери...ковырятся)))

ключи, замки и разное такое
Можем, пол часа простоять, возле двери...ковырятся)))

мы тоже это любим безумно))
А еще пытается нашими ключами соседские двери открыть.Ходит по подъезду,подбирает.Вдруг,какую-нибудь дверь откроет))
За нами тоже, это замечается)))А если, без ключей, значит стучит...или дергает ручку!!!
мы тоже любим!только уж очеь психуем,если вставить и открыть не получается
оооо, да!!! Наша тема. главное потом прослендить, что бы ключи никуда не спрятал)))
да, мы тоже после... ищем всем семейством, ключики