Войти
Мама мальчика (1 год) Моршанск

Сложная буква "Р-р-рэ"

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Блин,почему детки маленькие говорят "ррр" ,а потом забывают?) моя щас выдает "дррынь" иногда.а потом будет "лл" говорить) 

вы молодцы такие!))

0
11.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Моршанск
Вот и я про тоже(((
0
11.10.2012
как мы любим, это дело... мам, тю-тю...

Похожие записи