Войти
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 2 месяцаПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Мамаша с одной сиськой...

Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва

кормить почаще другой грудью:)

а вообще, чтобы не забывать, можно на руку браслетик одеть или просто резинку для волос, и при каждом кормлении перевязывать на другую руку

0
18.10.2010
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 2 месяцаПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово
да я не забываю...просто как то удобнее что ли...хотя я начала кормитье й, думаю сравняю, короче она начала каменеть молоко стало больше приходить, короче я забила и всё...нужно что-то делать, видать всё же кормить второй
0
18.10.2010
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва

ну вообще, по-моему, у всех мамаш есть любимая грудь, которой чаще кормят, так как удобрнее:) у меня тоже правая - более молочная, так как чаще все ж кормлю

 

главное, чтоб другая не сильно стадала

0
18.10.2010
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 2 месяцаПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово
я вчера в магазе белья зависла там минут а 40...пыталась лифчик купить....ужас а меня смотрели как на ненормальную...видят мол ну 75В, у С край, а всё мало....85С или лучше Д, таких размеров вообще нет....короче пипец
0
18.10.2010
у меня тоже такое было,только я не забывала,а ребенку почему-то одна грудь никак не нравилась,не хотел.И я тоже заметила,что они сильно по размеру стали отличаться.Теперь стараюсь кормить чаще той,которая меньше,почти сравнялись.
0
18.10.2010
Тоже самое, изначально одна грудь тугой что ли была и ребенку лень сосать ее было, проще со второй где льет, вот теперь до сих пор борюсь
0
19.10.2010
Ну,у Вас еще совсем малек,можно все исправить.А я месяцев в 5 только спохватилась....
0
19.10.2010
Елена
Кирюша, 15 лет 11 месяцев Брянск
Такая же ситуация, только я переболела, и в одной груди мало молока - одна сися другой больше. Теперь не знаю кормить малыша или нет, и его жалко и себя.image
0
18.10.2010
Tanchella
Аруся Сергевна, 15 лет 11 месяцевГрэг Сергеич, 13 лет 9 месяцев Москва
Попробуй через раз делать так-прикладываешь сначала к груди в которой меньше молока, когда всё съест - перекладываешь ко второй, что бы наелся. Думаю востановится)
0
19.10.2010
Дарья
Адриан, 16 лет 10 месяцевАрина, 15 лет 10 месяцевМихаил , 7 месяцев 21 день Рига
кормить другой стороной чаще,сцеживать руками.
0
18.10.2010
Комментарий удален
0
18.10.2010
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 2 месяцаПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово
да вроде да....фиг занет...в весе прибавляет, но я его 2 раза только взввешивала, я по бодикам смотрю. ростёт малыш или нет :)
0
18.10.2010
Пузо-пресс..... коменты папы...я валяюсь))

Похожие записи