Войти
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 2 месяцаПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Пузо-пресс.....

Надежда
Анечка, 17 лет Москва
Дайте себе и своему организму время,бандаж нужно носить,но без фанатизма,спать в нем уж точно не стоит;)))еще советую купить не бандаж,а утягивающее белье,такое тоже типа бандажа,но на крючках и выше.У меня живот окончательно  ушел месяцев через 6,через 9 ушло все вообще и даже больше(за Б набрала 25 кг,очень переживала из-за этого,в т.ч из-за пуза). Еще один ваш миф развею упражнения на пресс не помогут,я тоже пробовала,даже тренажер был закуплен,нужна общая гимнастика т.е общее снижение веса. Про ГВ- если без фанатизма будете заниматься,то молочная кислота не испортит ваше молочко.
0
18.10.2010
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 2 месяцаПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово
да у меня плюсом ну кг 6...всё....остально ушло, я видать тортами опять наедаю...
0
18.10.2010
Надежда
Анечка, 17 лет Москва
Ну тогда и расслабьтесь вовсе,если вес в норме,только про бандаж не забывайте,пузик уйдет,просто рано еще:))
0
18.10.2010
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 2 месяцаПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово
всё же надо носить..........ох..надо его достать, а то я его умная мамаша постирала и убрала :)
0
18.10.2010
Надежда
Анечка, 17 лет Москва
Я долго носила,пока пузень не ушел,но я говорю, послеродовой носила пару месяцев,потом купила в магазине женского белья такой бандаж -корсет,он и утягивает хорошо,можно платьице  или кофточку надеть в обтяжку, и помогает-мышцы в тонусе держит.
0
18.10.2010
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 2 месяцаПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово
надо посмотреть, а то просто торчит ив сё...он даже не втягиваеться :(
0
18.10.2010
Надежда
Анечка, 17 лет Москва
Угу,прекрасно вас понимаю-удачи!
0
19.10.2010
Алиса
Гоша, 16 лет 2 месяца Москва
Бандаж с прессом вообще никак не связан, да и с животом тоже. Убирает живот только внешне. Надо пресс качать и жир сгонять аэробными нагрузками
0
18.10.2010
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 2 месяцаПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово
да в том то вся и фигня...вопрвых ГВ, во вторых, там жира то нет, прямо внутри надуто (
0
19.10.2010
Алиса
Гоша, 16 лет 2 месяца Москва
Значит мышцы растянуты и матка еще не до конца сократилась. Начинай заниматься
0
19.10.2010
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 2 месяцаПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово
да ...надо к врачу пойти и начать (((( а то не дело, всё вроде  внорму приходит, а тут пузень...
0
19.10.2010
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск
Я хожу на тренировки уже месяц, пресс качать НУЖНО. Главное не переусердствовать. Аэробные нагрузки с высоким пульсом (степ например) запрещены, идет быстрое сгорание жиров, и в том числе молока. Хожу в тренажерку и на каланетик,стрейчинг.
0
19.10.2010
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 2 месяцаПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово
блин , только пока за молоко волнуюсь :(
0
19.10.2010
Алиса
Гоша, 16 лет 2 месяца Москва
На пилатес и на йогу можно без проблем
0
19.10.2010
Елена
Кирюша, 15 лет 11 месяцев Брянск
У меня живота так нету, а как нагнусь отвисает. А бандаж помог живот быстро исчез. Пресс, конечно, можно качать и круг крутить, все можно.
0
18.10.2010
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 2 месяцаПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово
чё то я не пойму.....так бандаж опять нужно носить....разве не первые месяцы?
0
18.10.2010
Елена
Кирюша, 15 лет 11 месяцев Брянск
Мне, кажется нужно, что бы мышцы живота не расслаблялись, пока в форму не пришли.
0
18.10.2010
Tanchella
Аруся Сергевна, 15 лет 11 месяцевГрэг Сергеич, 13 лет 9 месяцев Москва
Только вчера мне сказала терапевт- матка сокращается (а значит уменьшается) в течении года после родов! Посоветовала носить трусы- такие высокие-прям до груди которые)) Специальные, с утяжкой. Они как бондаж. Сам бондаж уже поздно. Если не носить-то матка и не уйдёт совсем! Останется складка. Так что теперь буду искать инет магаз с карсетным бельём!
0
19.10.2010
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

можно качать пресс,если не КС было..........

после предыдущих родов качала пресс,и было всё нормально..........

0
18.10.2010
Крестины :) Мамаша с одной сиськой...

Похожие записи