Знакомый рассказал, ребёнку 10 месяцев только учиться ходить, принесли его к бабушке в гости, он решил встать сам, долго кряхтел, пыхтел...минут 10, пока не добрался до руки отца, облокотился и выдал "бля".....все просто выпали...первое слово ребёнка между прочим:))))))))))
Да уж. Дам мужу прочесть пост вечером. Мама рассказывала, я очень рано начала говорить, уже в полтора предложениями сложноподчиненными шпарила. Пришла с ясель, посмотрела на белье, висящее на веревке на кухне и выдала: "Опять, обоссалися бл...ди". После разговора с моими родителями нянечки в моем присутствии следили за речью)))
0
18.11.2010
Ответить
может он не бля имел ввиду, и не первое это слово вовсе. ну типо агуканья похожего на слово вышло
0
18.11.2010
Ответить
не знаю...но после этого, матом больше в дома никто не ругается :)
0
18.11.2010
Ответить
Мой крестник говорит Билиииииин, когда сделает "дела" в штаны.. При ребенке плохие слова говорить нельзя...;))))ВоообщеНо первое слово - это дааааааа...
0
18.11.2010
Ответить
аааааахахаххахахах )))))))))))))))))))))))))) пожаловался папе )))))))
0
18.11.2010
Ответить
ага, не то слово...да ещё родственников было много, молодец мальчушка :))
0
18.11.2010
Ответить
угар!!!!!!!!!!!!!