Войти
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 2 месяцаПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

жизнь под знаком БЛЯ )

Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Да уж. Дам мужу прочесть пост вечером. Мама рассказывала, я очень рано начала говорить, уже в полтора предложениями сложноподчиненными шпарила. Пришла с ясель, посмотрела на белье, висящее на веревке на кухне и выдала: "Опять, обоссалися бл...ди".  После разговора с моими родителями нянечки в моем присутствии следили за речью)))
0
18.11.2010
Елена
Евгения, 32 года 11 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет 7 месяцев Череповец
жесть))))
0
18.11.2010
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 2 месяцаПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово
пипец :)
0
18.11.2010
может он не бля имел ввиду, и не первое это слово вовсе. ну типо агуканья похожего на слово вышло
0
18.11.2010
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 2 месяцаПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово
не знаю...но после этого, матом больше в дома никто не ругается :)
0
18.11.2010
вот видите как все хорошо вышло))
0
18.11.2010
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
Мой крестник говорит Билиииииин, когда сделает "дела" в штаны.. При ребенке плохие слова говорить нельзя...;))))ВоообщеНо первое слово - это дааааааа...
0
18.11.2010
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 2 месяцаПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово
да мы....это точно :)
0
18.11.2010
Алиса
Гоша, 16 лет 2 месяца Москва
аааааахахаххахахах )))))))))))))))))))))))))) пожаловался папе )))))))
0
18.11.2010
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 2 месяцаПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово
ага, не то слово...да ещё родственников было много, молодец мальчушка :))
0
18.11.2010
Iren
Платон, 15 лет 10 месяцев Солнечногорск
image угар!!!!!!!!!!!!!
0
18.11.2010
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
вот он где юмор!!!устами младенца)))
0
18.11.2010
Татьяна
Дмитрий, 13 лет 1 месяцЯна, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
подстолом)))))
0
19.11.2010
костюмы зубы

Похожие записи