Войти
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 2 месяцаПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

зубы

наташка
котенок, 17 лет 3 месяцапупс, 15 лет 10 месяцевкрестник Стасик, 20 лет 5 месяцев Москва
камистад на много больше мне нравиться,многим калгель плохо помогал,просто имей ввиду если что)
0
18.11.2010
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 2 месяцаПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово
вот и я изменений практически не увидела, а ещё кроме камистада, пробовали что-то?
0
18.11.2010
наташка
котенок, 17 лет 3 месяцапупс, 15 лет 10 месяцевкрестник Стасик, 20 лет 5 месяцев Москва
нет не пробывали,нам очень хорошо камистад помогал,я про старшего говорю. ну вот малому тоже мажу второй день,ттт, все хорошо!
0
19.11.2010
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 2 месяцаПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово
Мне вот купили Холисал...не знаю, что это но нужно попробовать
0
19.11.2010
наташка
котенок, 17 лет 3 месяцапупс, 15 лет 10 месяцевкрестник Стасик, 20 лет 5 месяцев Москва

я не слышала про такое)))

0
19.11.2010
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 2 месяцаПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово
и я :)))) ладно мазну попробую
0
19.11.2010
наташка
котенок, 17 лет 3 месяцапупс, 15 лет 10 месяцевкрестник Стасик, 20 лет 5 месяцев Москва
расскажешь))))
0
19.11.2010
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 2 месяцаПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово
угу)))
0
19.11.2010
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
и мы мучаемся...плакала сегодня так сильно(((Аж кричала(
0
18.11.2010
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 2 месяцаПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово
Он сегодня вздохнул на ручках, на плечико улёгся, глаза красные....кулак в рот...так жалко стало, бедный, я его баечки и он без вопросов, молча со слезами на глазах уснул....бедный деть :(
0
18.11.2010
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
image у меня тоже прямо сердце на кусочки, когда маленькой плохо(((
0
01.12.2010
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин
а чё такое?зубы лезут?
0
18.11.2010
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 2 месяцаПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово
угу....один есть вот видать второй лезет(
0
18.11.2010
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин
шустряк))
0
18.11.2010
ого, у вас уже зубик! и правда шустрики
0
18.11.2010
Елена
Евгения, 32 года 11 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет 7 месяцев Череповец
ну и детки быстрые пошли, ....всё не перестаю удивляться, зубы в 3 месяца, вот это ДА!!!
0
18.11.2010
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 2 месяцаПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово
угу ....не то слово быстрые :)
0
18.11.2010
ну как, помогло?
0
18.11.2010
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 2 месяцаПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово
не знаю....но меньше ныть(
0
18.11.2010
жизнь под знаком БЛЯ ) муфта

Похожие записи