всё не выдержала ни я ни мелкий......намазали дёстна Калгелем (гель зубной, но правда с 5 месяцев)
камистад на много больше мне нравиться,многим калгель плохо помогал,просто имей ввиду если что)
0
18.11.2010
Ответить
вот и я изменений практически не увидела, а ещё кроме камистада, пробовали что-то?
0
18.11.2010
Ответить
нет не пробывали,нам очень хорошо камистад помогал,я про старшего говорю. ну вот малому тоже мажу второй день,ттт, все хорошо!
0
19.11.2010
Ответить
Мне вот купили Холисал...не знаю, что это но нужно попробовать
0
19.11.2010
Ответить
Он сегодня вздохнул на ручках, на плечико улёгся, глаза красные....кулак в рот...так жалко стало, бедный, я его баечки и он без вопросов, молча со слезами на глазах уснул....бедный деть :(
0
18.11.2010
Ответить
ну и детки быстрые пошли, ....всё не перестаю удивляться, зубы в 3 месяца, вот это ДА!!!
0
18.11.2010
Ответить
у меня тоже прямо сердце на кусочки, когда маленькой плохо(((