Войти
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

первые слова :)

Мария
Анечка, 15 лет 11 месяцев Москва
мне не клали на живот =( только показали ногти длинные и попу обкаканную. и унесли мыть +(( гады
0
29.11.2010
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

вот это да....чудно, у меня даже в каре написано, мол ребёнок выложен на живот и приложен к груди...во как :))))

0
29.11.2010
Мария
Анечка, 15 лет 11 месяцев Москва
у меня в карте тоже много вего написано =))) они туда вообще что хотят, то и пишут.
0
29.11.2010
Катеринушко
Марьюшка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
+1 гады(
0
29.11.2010
Комментарий удален
0
29.11.2010
Мария
Анечка, 15 лет 11 месяцев Москва
мы обкакались еще в пузе =)) воды зеленоватые были.
0
29.11.2010
Комментарий удален
0
29.11.2010
Мария
Анечка, 15 лет 11 месяцев Москва
ТТТ =)
0
30.11.2010
Mashka-mamashka
Тимур, 15 лет 11 месяцевДемид, 13 лет 2 месяца Серпухов

Я что одна НИЧЕГО не сказала???? ))

Просто была удивлена, что он так быстро выскользнет после того как головка появилась (мне казалось, что еще далеко до конца)

Тимурку накрыли белой пеленкой (причем с головой) и все мои мысли были направлены на то, чтобы расковырять и рассмотреть его (боялась, что потом не узнаю)image

Поэтому, наверное и ничего не сказала..

0
29.11.2010
у меня такая паника была, что я ничего не сказала....
0
29.11.2010
Татьяна
Сергей, 29 лет 11 месяцевЮля, 23 года 4 месяцаКсения, 15 лет 11 месяцев Ижевск
я тоже ничего не говорила. Все 3 раза.image С Юлькой только сильно заревела.
0
30.11.2010
Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара
я тоже ничего не говорила, прослезилась только) не ожидала, что все так быстро будет))) хотя схватки больше суток были, на потуги минут 15 ушло)))
0
30.11.2010
оленька
виктор, 23 года 8 месяцевнастенька, 15 лет 11 месяцев Коломна
" доча, ты перла как танк!" вот что я сказала, а весь персонал валялся со смеху))
0
29.11.2010
Танюсик
Глебуня мой❤️, 15 лет 11 месяцевАнюта моя❤️, 9 лет 4 месяца Ногинск
imageimageНу прям позитиФФ.После родов да еще и юморить))))))
0
29.11.2010
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово
Оль, мы с мужем под столом :))))))))))ох.........поржали от души :))))))))
0
29.11.2010
оленька
виктор, 23 года 8 месяцевнастенька, 15 лет 11 месяцев Коломна
да после такого как все кончилось еще и не то скажешь))))))))))))
0
30.11.2010
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово
ну у меян после такого сразу мысль попёрла, ну и ничего страшного, второго нужно рожать, жаль что не сейчас :)))))
0
30.11.2010
оленька
виктор, 23 года 8 месяцевнастенька, 15 лет 11 месяцев Коломна
когда сына родила и лежала на каталке тоже так думала))) 8 лет потом думала))
0
30.11.2010
Ксения
Алёшка, 15 лет 10 месяцев Луховицы
Блин:)вот озадачила ты нас:):):)У меня потуги были где то час и вот я снова приготовилась тужиться и слышу.Мальчик,мальчик у тебя мама,а я в недоумении и говорю и что все?А акушерка мне говорит-а ты что еще хотела.!Потом слезы почему он сразу не заплакал,а потом слезы от того когда я увидела и услышала Сына!
0
30.11.2010
Комментарий удален
0
02.12.2010
Ксения
Алёшка, 15 лет 10 месяцев Луховицы
и я переживала(((((( ну всё позади а теперь же всё прекрасно)))))))
0
02.12.2010
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово
а я чё то не помню...сразу или не сразу....на лежал он у меня на пузе сразу и ревел уже ...даже не ревел а Ни ни ни  :))))))) до сих пор так делает :)))
0
03.12.2010
image да смешно, сама сижу ржу.... А я не помню, что сказала врачам, а своему мальчику сказала: "Привет, мой сладкий, я твоя мама!"
0
29.11.2010
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

после слов Врача ..Всё, мне чё то плюхнули мокрое, оно начало кричать, мне сказали держи....а была просто растерянна :) что мол с этим делать :))))

0
29.11.2010
Я понимаю, особенно в перый раз такие чувства!!!!!!image
0
30.11.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
помню, я без конца повторяла, как же мне хорошо!!)))))))
0
29.11.2010
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово
от чего? :))))))))))))))))))))
0
29.11.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
от того, что больше ничего не болит, нет схваток, я не беременная и лежу на спине!!!)))))))))0
0
29.11.2010
loly li
Николя), 15 лет 11 месяцев Москва
первое что я сказала-Сыночек????!?!?!!!!! Я была немного  в шоке,я его просто не узнала-он был такой большой с длинными волосами и здоровыми руками(родились 5 кг)  я его просто другим представляла, маленьким лысеньким клубочком, а мне на живот целого мужика вывалили, поэтому я была в растерянности.Потом его унесли и потом когда я лежала в коридоре мне опять его принесли и я сказала-Ой, а что мне с ним делать?))))
0
29.11.2010
Ирина
Милана, 15 лет 10 месяцев Таганрог
а мне её вообще на 5 сек положили куда то на лобок и убрали!!! я потом сказала ПОКАЖИТЕ МНЕ ЕЁ ХОТЬ!!! ..и они мне показали.....image
0
30.11.2010
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев
У меня все грустно было. Меня зашивали по живому, и было невыносимо больно, больнее, чем сами роды в сто раз. . И я кричала "оставьте меня в покое, не хочу я никакого ребенка"  :(((((( 
Стыдно, но так было :(((
0
29.11.2010
MeriPoppins
Всеволод, 17 лет 3 месяца Домодедово

а у меня кесарево, поэтому мне его на живот не клали... мне его на руку поставили и спросили КТО? - МАЛЬЧИК! ЧЕЙ? - МОЙ!!! и его унесли, все что запомнила, это большие пятки, ладони и черные глаза))))

0
29.11.2010
Викусик
мармеладик, 16 лет 9 месяцев Москва
У меня было КС, я не видела дочку из-за ширмы. Услышала крик и спросила:" Это, что моя???". Мне ответили с удивлением: "А чья же???" До сих пор вспоминаю и смеюсь)))
0
15.12.2010
Томми
Бертик, 15 лет 11 месяцев Красноярск

"Ой, какой страшненький" )))))))) А мне врач "ты что, смотри какой красавец мужчина" А когда на грудь положили "ползи, ползи, мой червячок")))))))  Короче, люблю его )))))))))

0
30.11.2010
Яна
Милена, 22 года 9 месяцевСавелий, 15 лет 11 месяцев Екатеринбург
"ой какой лысенький....." - это в сравнении с дочкой, она родилась с длинными и густыми волосами)))))))))), а у Савелия, только маленькие пушистые колечки......
0
30.11.2010
Юлия
Сын Первый, 20 лет 5 месяцевСын Второй, 15 лет 11 месяцевСын Третий, 13 лет 3 месяцаДочь, 4 года 2 месяца Севастополь
А я всё удивлялась: "Какой же он маленький!" А мне отвечали : "Нормальный парень родился, нечего придираться"))
0
29.11.2010
Все знаете, как я мечтала, чтоб доча была похожа на папулю и самое важное чтоб глаза синие были, поэтому я сказала "Синенькие!!!! Синенькие!!!! Красавица моя!!!!" ))))))))))))))
0
29.11.2010
Светлана
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 лет 10 месяцев Ставрополь
ааааа, я свою кроху только через сутки увидела.пока от наркоза отошла.и то принесли показали и опять на сутки унесли.блииин так обидно.
0
29.11.2010
Алиса
Гоша, 16 лет 2 месяца Москва
"Что, уже все??? Потрогать его???? Вы что!! Я боюсь!! Какой он мооокрый и теплый!!! Гооооша, привет!" дальше слезы)))))
0
29.11.2010
Анжелика
Полиночка, 15 лет 11 месяцевМитенька, 12 лет 1 месяцНастюша, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
"Ой,ты такая малюсенькая!!!",я смотрела на неё и не верила что все дети такие маленькие,боялась её трогать:)))
0
29.11.2010
Юлия
Лев, 15 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 7 месяцев Москва
"Ой какой!!!!!"Я его гладила еще,а мне на это сказали,чтоб ТОЛЬКО держала......я так хочу повторить этот момент,чтоб его как то осозноннее прожить.......чтоб каждую секундочку прочувствовать!!!!!
0
29.11.2010
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
Когда на живот положили, не помню что сказала, а когда только родила сразу спросила :"Там Ванечка?" Не верила что сын будет)
А ты смешно)))) Докторам можно сборник наших изречений выпускать)
0
29.11.2010
Ленка
Тёмка, 15 лет 10 месяцев Саранск
я говорила с сыном. "Ах, мой малыш!" и так раз 6. Врач даже как-то посмотрел на меня странновато)))))
0
29.11.2010
Ирэна
Артюша, 15 лет 11 месяцев Киев
а мои первые слова были: "кто это?" хотя я прекрасно знала , что будет мальчик:-)
0
03.12.2010
Александра
Софокл, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
А я сказала: Ой, она такая.... и забыла все слова! :-) Просто такаааая.... ))
0
02.12.2010
ЛЮльчик
Мусик, 16 летДусик, 16 лет Санкт-Петербург
"какой маленький" мн едействительно страшно было прикасаться, казалось я сделаю ему что-то не так.
0
30.11.2010
- Erika -
Берлин

Девочка?!- глядя на мужа

Зраствуй, моя дорогая- доченьке.

0
29.11.2010

"Ой,а это точно мальчик?"

Уж не знаю почему,но первое было такое :-)

0
29.11.2010
Дарья
ЕВА, 15 лет 11 месяцев Северодвинск
" Ой, какая страшненькая"))))))))))))))
0
30.11.2010
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

ну мамуня вы даёте :))))))))

0
30.11.2010
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск
А я сказала "НУ,ПРИВЕТ" и разревелась)))
0
30.11.2010
Nelya
Женечка, 15 лет 11 месяцев Чебоксары
Ой,какой страшненький!
0
30.11.2010
Вита
Ульянчик, 15 лет 11 месяцев Мытищи
Девочка, девочка, девочка...
0
29.11.2010
Танюсик
Глебуня мой❤️, 15 лет 11 месяцевАнюта моя❤️, 9 лет 4 месяца Ногинск
"Так вот ты какой у меня"
0
29.11.2010
Анютка!
Полинушка, 15 лет 11 месяцев Сыктывкар
"А что мне с неи делать?Я боюсь!"
0
29.11.2010
" Ой, он на меня похож"!!!
0
29.11.2010
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы
"Привет моя маленькая")))
0
29.11.2010
Елизавета
Мирон, 15 лет 10 месяцевКсения, 13 лет Новороссийск
"Привет, сыночек!"
0
21.12.2010
муфта Работа (

Похожие записи