Уважаемые профи подскажите, хочу опять заказть торт на подставке, но опять она большая белая и не красивая....мож кто подскажет, как грамотно её задекорировать, чтобы на верхний ярус поставить торт, а в низ наменькие макфины?
Мама двоих (1 год, 6 месяцев), жду девочку, 2 неделя
Домодедово