Войти
Котик Мотик
43 года Домодедово, Россия
На сайте с 13.11.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
334
записи
161
друг
20
подписчиков
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово
Вопрос сына к отцу....

после просмотра нового мультика.........

папа ты был в проливе?

Сына, я был в такой жопе, вырастишь раскажу.......

ужас........вот чё))))) воспитание мля...

1
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово
Стационар....

Сказали что положут....а хер вам...вот чё.......капец.............типа мол вы за 2 недели набрали 5 кг, и типа срочно ложиться, прямо ща готовы были отправить, пошли на узи она глянула сказала что всё ок, но типа один фиг стационар........но они не учли что я сегодня ела....1 огромный лаваш-хачипур + 300 грам варёной колбасы, 1 литр молока, 7 конфет, 1 пачку миллира, потом перед походом в женкую, пол батона наисвежайшего хлеба, опять 200 грам колбасы варёной и чаю кружек 5..........и чё, какой стационар меня прокормит? )))))))))))

Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово
солярий

дамы не сочтите что я кукукнутая....но охота быть загорелой.....как думает пару раз можно?

Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово
Затекают руки

У кого так же, как боремся....у меня это каждую Б.....бесит не могу...я уже понял Беременность от слова-бесит))))))))))))

Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово
мммммммм

капусточка тушоная с сосисками))))))))))))) м...........как в детстве...алилую мультиварка, как бы жили мы без вас...........вся семья бы голодная ходила бы)))))))

Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово
Коляска....

Опытные колясководы)))) мамуни...подскажите, нужна коляск адля 3х или чё то цепляющееся к коляске....у меян вот такая http://www.elefantenok.ru/tovary/baby_jogger_city_select_single.html я понимаю, что 3м гулять не всегда будим, но всё бывает и даже в нашем сл. точнов сё будет, так тчо ходит с 2мя колясками не вариант, старший если устанет то мы можем достать коляску или цеплялку и туда его...а так смысла нет таскать 2 коляки...вобщем кто видел такие цеплялки , мож етсь ещё какие то замены ( псы фото от сюда взяла сорри если это чья то )

Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово
скрининг

девочки подскажите, когда делать, чё то я не могу понять...приехала сегодня делать она посмотрела на узи ис казала ребёнок ещё маленкий, рано, так что мол в понедельник...а мне уезжать...вот когда надо делать?

Пупусь- мамина гордость
15 лет 11 месяцев
Пупа- мамина радость
14 лет 6 месяцев
Пупа- мамина душа
13 лет 1 месяц
Пусуся-мамино счастье
9 лет 10 месяцев