Прямо тут а не в личку! Спасибо дорогая, благодаря твоему посту про лекарства, начала давать всё сама детю, а не просто виферон.........всё же мама 3 детей)))) короче врачь мне сегодня сказала, мол ну вы слишьком умная мама, всё знаете....короче правильно лечила...но у нас в итоге ангина фурукулёзная...вот такая красота (
Подскажите, что там назначают, что я дома не смогу сделать? У нас температура 40 была, нурофен даёшь обтираешь, спадает, утром уже 39, опять конечности холодные, нурофен обтираешь спадает......и какое нафиг лечение, даю гексарал, тонзигол, и кипферон...всё ( муж уже готов отвезти, я пока не пойму чё там, просто так ездить доп болячки хватать не хочу, больничка у нас прямо сказать не айс(
Девочки кому надо отдам кашу Фруто Няня рисовую безмолочную нам не нужна( помоему пачек 10. Только самовывоз, г. Домодедово , ну или очень уж надо почта.
P.S. Отдам реально нуждающимся и с дневниками, пустым страницам не отдаю, вы уж простите.
Короче всю ночь сбивали температуру, в 11 утра уже поняли что всё....2 часа и опять 39, вызвали вкололи тройчатку, на минут 20 упала и опять 39....позвонила туда типа чё делать, говорят забирать и всё, и чё и всё, выходные врачей нет, она сразу предупредила просто видать пожалела, сказала что ну в лучшем сл. кровь возьмут....просто тупо там быть....я в растопырке, дала опять нурофен, горло красное но всю ночь просто рыдал болел живот, до этого зубы.....чё делать не знаю(
Сколько можно давать раз Супракс, ребёнок только вздоровил....прошла неделя и собака по новой, ща из сада позвонили сказали что температура 38........капец, утром здоровый был, хз ваще чё....но у него по ходу лезут зубы....так же как и у младшего, врача звать не буду, она супракс только выписыват, и ингаляции, так что сама как то....чё посоветуете?
1. Плейстейшен- берёт пульт и начинает играть в гонк...папа научил...ужас...
2. Чипсы- очень любит...не выдрать в магазине просто берёт пачку и идёт к кассе.
3. Кока-кола.........наш косяк и бабушкин, бабушка просто говорит вот газировочки попей....
Скоро матом будет ругаться и курить в подъезд ходить))))))))))))) а потом по девочкам...благо соседка есть)))
Девочки нужны книги, типа научного комунизма Халипова и т.д..... типа установка короблей, двигатели внутреннего сгорания....короче старьё, которое жалко выкинуть....пирму в дар, самовывозом или выкуплю за разумные деньги...нужно много книг!
Девочки, кто живёт рядом, подскажите, если по такому адресу салон красоты Москва, ул. БРАТЕЕВСКАЯ 23/1, (МЕТРО МАРЬИНО)..........телефон туда не работает((( +7 (495) 341-01-02
