Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Хельсинки

10 правил переживания детского кризиса

Мама двоих (22 года, 15 лет) Великий Новгород

Отличная статья! И абсолюьно точная, именно так все и происходит)))) Главное вовремя это понять и пережить...

0
12.01.2013
Мама троих (29 лет, 27 лет, 15 лет) Донецк

Очень и очень познавательно.Мы сейчас в одном из таких кризисов.И старший сын и младший.Так что,дай мне Боженька сил и терпения!!

0
25.11.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Воронеж

Читала с удовольствием и ... улыбалась, пока мы отдыхаем от кризисов. Пока...

0
25.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта

Интересненько!! Спасибо

0
25.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)

супер! спасибо!

0
25.11.2012
Советы от Ларисы Осокиной «Общаться с ребенком. Как?», Юлия Гиппенрейтер.

Похожие записи