Вот и я собралась сделать кексы по рецепту от
Александра


Очень нам понравилось, единственное для меня очень сладковаты получились, но все равно очень вкусно! Делала такое в первый раз, вполне даже ничего получилось)))
Вот и я собралась сделать кексы по рецепту от
Александра


Очень нам понравилось, единственное для меня очень сладковаты получились, но все равно очень вкусно! Делала такое в первый раз, вполне даже ничего получилось)))