Войти
Мама четырех (от 4 года до 22 года), жду девочку, 26 неделя Санкт-Петербург

Всех с Новым годом))))))))

Мама двоих (16 лет, 9 лет)

С НОВЫМ ГОДОМ! отлично отметили. приятно заглянуть немного в "атмосферу" вашего праздника

0
02.01.2014
Мама шестерых (от 10 лет до 35 лет) Санкт-Петербург

Спасибо,Ирусь)
Да,отметили  здорово.,в семейном кругу,девочки остались довольные .Уснули в 3 ночи,наигравшись ,нагулявшись и под огромным впечатлением от праздника.
0
03.01.2014
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

С Новым годом, Иришка!!!!!! Пусть новый год принесет только счастье!!!!! Какие замечательные девчушки)))))

0
02.01.2014
Мама шестерых (от 10 лет до 35 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое,Мариночка)
0
02.01.2014
Сюрприз к Новому году))))) Наши Новогодний праздник в садике.....

Похожие записи